Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Милюкова Е.В., 33 года, Converse, США рассказывает об обучении за рубежом

11.04.2018

Я работаю в крупной международной компании. Здесь отличное знание английского — необходимое условие для карьерного роста. Через компанию «Канцлер» я нашла языковые курсы для бизнесменов от школы Converse в Америке. Менеджер Юлия Башкирова рассказал о действующих программах и помогла оформить нужные документы.

Я выбрала филиал школы в Сан-Диего, 4-недельный курс Premier English. Программа рассчитана на людей, занятых в международном бизнесе. В первой половине дня мы изучали английский с уклоном в различные отрасли, а после обеда отрабатывали навыки деловой переписки или ведения переговоров. В группе всего 4 человека, поэтому преподаватели каждому уделяли много времени. Кроме языковых тренировок, на занятиях мы разбирали конкретные ситуации из разных сфер бизнеса.

В Сан-Диего есть все условия для комфортного проживания. Я выбрала одноместную резиденцию с отдельными удобствами. С одногруппниками у нас сложились неформальные отношения. В свободное время после занятий мы ходили в боулинг, отдыхали на пляже или сидели в кафе. После этих курсов я стала гораздо лучше понимать особенности бизнес-процессов и могу свободно общаться с англоязычными партнерами.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru