Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Николай Абрамов, 45 лет, École des Roches рассказывает об обучении за рубежом

13.06.2017

Меня интересовало школьное образование во Франции для сына, однако я не знал, как выбрать подходящее учебное заведение. Также меня волновал процесс подачи документов в школу и в целом поступление. По рекомендациям знакомых для решения этих вопросов я обратился в компанию «Канцлер».

Помощь в поиске учебного заведения мне оказал менеджер данного агентства — Юлия Башкирова. Специалист предложила на выбор несколько учебных заведений Франции, ориентируясь на мои пожелания. Из всех вариантов, названных менеджером, больше всего мне понравилась частная школа-пансион École des Roches, которая находится в кантоне Вернёй-сюр-Авр, в Нормандии. Учебное заведение с богатой историей и сильной образовательной программой сразу же мне приглянулось.

Понравилось и расположение. Когда я бываю во Франции, мы с сыном всегда ездим в Париж, чтобы посетить концерты или же просто прогуляться.

Как только выбор учебного заведения был сделан, мы приступили к оформлению документов. Менеджер компании направил в École des Roches все необходимые бумаги. Когда сын успешно прошел все испытания, мы перешли к оформлению визы и решению вопросов, связанных с перелетом.

На данный момент ребенок уже учится в 10 классе лицея École des Roches по специальной программе, предполагающей одновременное изучение французского и английского языка. Я одобряю его выбор. Сын хочет учиться в Сорбонне, во Франции, но знание английского всегда будет полезным.

Я очень благодарен компании «Канцлер» и менеджеру Юлии за проделанную работу. Без вас мы бы ни за что не справились!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru