Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Оксана Кузьмина, 41, Frances King school рассказывает об обучении за рубежом

16.01.2017

Моя дочь мечтает стать корреспондентом, а английский для этой работы просто необходим. Чтобы получить хорошую практику не только для успешной сдачи экзаменов, а для закрепления настоящих знаний, мы решили изучать язык в стране-носителе. Но мы не знали, где найти хороших преподавателей и как организовать проживание на время обучения.

За помощью мы решили обратиться к команде специалистов «Канцлер». Нам предложили несколько образовательных программ, и наш выбор пал на Teenager programme в Франсес Кинг. Это одна из самых популярных школ, в которой преподаются эффективные курсы. Вместе с занятиями для детей проводили интересные экскурсии по городу и дополнительные уроки.

Нам очень понравилось, что в школе проводят предварительное тестирование на уровень владения языком, после которого ребят распределяют по группам. До этого Алиса практиковалась с репетитором, поэтому у нее уже накопился достаточный багаж знаний. Дочери не пришлось тратить время на повторение правил, которые она знает уже с 5 класса (сейчас ей 17) — ее направили в группу с соответствующим уровнем подготовки.

Также большим плюсом этой образовательной программы было автоматическое решение вопроса с проживанием — детей размещают в кампусе школы. Так нам не пришлось искать принимающую семью и моя дочь всегда находилась в непринужденной обстановке со своими сверстниками. У каждого подростка своя отдельная комната — собственное пространство для занятий и отдыха.

Я и моя дочь выражаем большую благодарность Ольге Дажиновой за помощь в выборе образовательной программы. Теперь я уверена, что Алиса успешно сдаст экзамены, а она рада новым знакомствам — до сих переписывается с друзьями в Facebook. Для нее курсы в Лондоне стали не только полезной практикой, но и приятными впечатлениями, память о которых останется на всю жизнь.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru