Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Олег Мироненко, 19 лет, Language Studies International рассказывает об обучении за рубежом

13.08.2017

Хочу поблагодарить компанию «Канцлер» и менеджера Григория Густова за организацию поездки на курсы для студентов в Швейцарии. Я рассматривал несколько вариантов школ за границей для изучения немецкого языка, в итоге решил остановиться на Цюрихе и языковом центре Language Studies International. Меня привлекла репутация этого заведения и то, что его преподаватели специализируются на обучении иностранных студентов.

Поездка прошла хорошо, 4 недели пролетели незаметно, а под конец мне стало казаться, что я давно здесь живу. В языковом центре все так, как и рассказывал Григорий Густов. Очень сильный преподавательский состав, современные аудитории, небольшие группы студентов. Со мной еще училось 6 человек, так что занятия проходили очень интенсивно, нагрузка была большая. Но при этом нам постоянно меняли виды активности и темы, так что мы не успевали потерять интерес к учебе. Из дополнительных мероприятий мне больше всего запомнились экскурсии по окрестностям Цюриха, потому что там очень красиво.

Я рад, что обратился в компанию «Канцлер», поскольку самостоятельно собрать все документы для такой поездки очень сложно. Спасибо за работу.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru