Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ольга Антонова, 41 год, Rennert, New York рассказывает об обучении за рубежом

11.04.2018

У нашей семьи осталось очень много положительных впечатлений от сотрудничества с компанией «Канцлер» и поездки в сердце Америки ― Нью-Йорк. Сначала мы хотели ехать полным составом, но в ходе подготовки выяснилось, что муж не сможет с нами полететь из-за работы. В итоге в США полетела только я с сыновьями (13 и 15 лет).

Дальше все было в лучших традициях американского сервиса. Нас вовремя встретили в аэропорту и отвезли размещаться. Я остановилась в небольшом отеле недалеко от здания колледжа, а дети ― в резиденции для студентов. Их разместили в комнате на 3 человека, позже к ним подселили мальчика из Франции. Дети оказались в одной группе и общались на английском, так что подружились.

Мы выбрали семейную программу в США на 5 недель. Для детей это был курс Summer English Adventures, а я просто каждый день отводила их на занятия и сопровождала на экскурсиях. В свободное время я гуляла по городу, ходила по магазинам, осматривала достопримечательности, посещала музеи и галереи, так что у меня тоже была насыщенная программа. Кроме этого, мы с сыновьями вместе проводили выходные. Кстати, выездные мероприятия для детей были очень интересными, в них с удовольствием участвовали не только дети, но и родители.

Примерно через 3 недели мы с сыновьями при личном общении перешли исключительно на английский, и нам было комфортно. Я считаю, что это очень хороший показатель квалификации и мастерства преподавателей. В общем, летняя перезагрузка удалась на все 100%. Можно считать, что мы решили все свои задачи: хорошо отдохнули, получили от поездки множество впечатлений, преодолели языковой барьер, побывали в культовых местах Нью-Йорка. На следующий год мы обязательно обратимся к вам снова!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru