Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ольга Кремова, 39 лет, Bromsgrove International School Thailand рассказывает об обучении за рубежом

20.10.2017

Дочь хотела получить британское образование, однако обучение в Англии нам не по карману. Однажды я услышала, что в некоторых зарубежных странах есть филиалы английских школ и что стоимость обучения там несколько ниже, чем в Туманном Альбионе. На тот момент дочь была в 9 классе, и я подумала, что еще не поздно попробовать учиться за рубежом. Тем более такие школы дают возможность поступить в хороший университет и в будущем стать востребованным специалистом.

Однако найти самостоятельно такое учебное заведение оказалось непросто. Все данные приходилось проверять, некоторые из них оказывались устаревшими. Порядок поступления — отдельный разговор. Для меня он казался темным лесом. Но знакомые мне порекомендовали обратиться в компанию «Канцлер». Я последовала этому совету.

Я подробно рассказала специалисту об интересующем меня направлении. Григорий Густов (менеджер, который работал со мной) порекомендовал обратить внимание на школы в Таиланде. Из предложенных вариантов больше всего мне понравилась школа Bromsgrove International School Thailand. Это оказалось именно то, что нужно — британское учебное заведение с выгодной стоимостью.

Далее Григорий подробно рассказал о порядке поступления в школу. Решение всех необходимых организационных моментов, начиная от оформления визы и подачи документов и заканчивая покупкой авиабилетов, компания «Канцлер» взяла на себя. За это я очень ей благодарна.

Прошло полгода с момента нашего сотрудничества. Дочь уже благополучно учится в тайской школе. Ей все очень нравится. Благодарю компанию «Канцлер» и Григория за профессиональную помощь. Вы воплотили в жизнь мечту, о которой мы раньше не смели думать!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru