Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ольга Прокопова, 34 года, Brighton Language College, Англия рассказывает об обучении за рубежом

27.09.2017

Мы долго не хотели рассматривать такой вариант, как отправка 12-летнего ребенка в другую страну на обучение английскому языку, но наше время диктует свои правила. Если ты с начальной школы не владеешь иностранным, то перед тобой закрывается множество возможностей. Организатора такой поездки искали несколько месяцев, выбирая самую надежную компанию, у которой есть многолетний опыт работы с зарубежными школами. В итоге выбрали «Канцлер».

Менеджер Григорий Густов сразу предоставил список школ и программ изучения английского в семье в Англии. Мы выбрали Junior Vacation 20. Эта программа совмещает обучение и посещение экскурсий. В группе вместе с моим сыном училось еще 11 детей примерно одного возраста, проживание было организовано в местной семье. Сразу скажу, что очень сильно переживала, как все будет организовано: перелет, встреча ребенка в аэропорту, адаптация на месте и т. д. Большим преимуществом для меня было то, что наш менеджер всегда был на связи и мог ответить на мои вопросы. В итоге все прошло очень слаженно и без форс-мажорных ситуаций.

Ребенка встретили, разместили в отдельной комнате, вовремя кормили и отвозили на занятия. За время пребывания в Брайтоне мой сын побывал в Королевской часовне, парке Стенмер, в местном океанариуме, музее естественной истории и музее игрушек. Приемная семья его везде сопровождала и фотографировала, так что у нас осталось на память множество отличных фото. Следует отметить, что и занятия не прошли даром, наша учительница английского отметила успехи сына.

Спасибо компании «Канцлер» за отличную организацию поездки и готовность всегда быть на связи с родителями. Буду вас советовать знакомым и родственникам.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru