Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Павел Ситников, 22, BELL International Institute London рассказывает об обучении за рубежом

22.05.2017

Я работаю программистом и желаю освоить как можно больше профессиональных навыков в данной сфере. Самые современные знания можно получить за рубежом, но преподаются они, как правило, на иностранном языке. Поэтому мне пришлось сначала «подтянуть» свое владение английским.

Самостоятельные уроки не увенчивались успехом, поэтому я решил записаться на курсы. В выборе программы мне помогли специалисты компании «Канцлер». Для успешного освоения языка мне предложили несколько курсов в различных школах, и я выбрал BELL International Institute London. Обучался по программе Effective English (25), так как для меня было важно не просто сдать экзамен, а свободно общаться на иностранном. Интенсив рассчитан на 25 часов изучения английского языка в неделю с возможностью заниматься с преподавателем индивидуально. В утреннее время мы оттачивали навыки грамматики, а после обеда занимались языковой практикой.

Обучение проходило в увлекательной и простой форме. Практические занятия в виде ролевых игр и дебатов создавали непринужденную обстановку, в которой было очень комфортно заниматься.

Важным плюсом для меня было наличие общежития. В шаговой доступности от жилья — множество интересных мест, магазинов и кафе, где можно провести свободное время.

Хочу выразить благодарность менеджеру Юлии Башкировой, которая помогла мне выбрать этот интенсив. Курсы в Лондоне дали мне множество полезных знаний. Теперь я готовлюсь к сдаче IELTS, чтобы поступить в зарубежный вуз. Обучение дало мне уверенность в себе. Чтобы не терять навыки, я смотрю сериалы и фильмы и читаю книги без перевода. Даже не думал, что курсы помогут мне приобщиться к искусству :)


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru