Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Платонин А.М., 36 лет, St Giles International College, США рассказывает об обучении за рубежом

21.11.2017

Мой бизнес завязан на IT-компании США, и я нацелен на его расширение. Я неплохо знал английский язык, однако для делового общения моего уровня было недостаточно. Поэтому я начал искать курсы для бизнесменов в США и нашел удачный вариант через компанию «Канцлер». Менеджер Ольга Дажинова предложила на выбор несколько учебных заведений. Больше всего мне понравились условия в St Giles International College в Нью-Йорке.

Школа организует интенсивные специализированные курсы для бизнесменов, на которых можно отработать навыки ведения переговоров и познакомиться с потенциальными клиентами. Во время занятий мы изучали тонкости бизнес-процессов в США, готовили презентации, осваивали деловую переписку.

Я выбрал 3-недельный курс Platinum Plus с 25 групповыми и 5 индивидуальными занятиями в неделю. Опытом ведения бизнеса с нами делились люди, занимающие руководящие посты в коммерческих структурах. Такая практика помогла мне гораздо лучше понимать контрагентов и их ожидания.

С перелетом и проживанием сложностей тоже не было. Спасибо Ольге Дажиновой. Она помогла подготовить все документы и забронировать билеты и отель. Сама школа оснащена по последнему слову техники и предоставляет онлайн-доступ к своим ресурсам еще год после окончания учебы.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru