Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Рашида Алиева, 26 лет, Kaplan, Лос-Анджелес рассказывает об обучении за рубежом

14.05.2018

Я много лет изучала английский в школе и университете, занималась с репетиторами, но у меня все равно не было уверенности в разговорной речи. Когда встал вопрос о том, что свободное владение иностранным языком необходимо для работы, мне пришлось задуматься о новых способах обучения. Я обратилась в компанию «Канцлер», и мне предложили изучение делового английского в Америке, в среде его носителей.

После долгих раздумий я выбрала курс на 12 недель, и это было для меня настоящим испытанием. Первые 2―3 недели я очень терялась и часто не понимала того, что мне говорили. Мне повезло, что группы были маленькие и преподаватели на каждом занятии общались лично с каждым студентом. Отдельно хочу сказать об учебных аудиториях, столько возможностей с интерактивными досками и другими гаджетами я видела впервые, в наших школах этого явно не хватает.

В первую неделю пребывания в Лос-Анджелесе я также часто связывалась по электронной почте со своим менеджером, Юлией Башкировой, чтобы уладить мелкие бытовые вопросы. Спасибо ей за терпение и понимание ситуации. Меня не устроили шумные соседи в предоставленных апартаментах, и я попросила новый вариант. Мне пошли навстречу и поменяли жилье через 2 дня. В дальнейшем вопросов по этому поводу не возникало.

В целом проживание в чужой стране было комфортным. Два раза в неделю я посещала фитнес-клуб со скидкой от учебного центра, ну и, конечно, объездила все местные достопримечательности с экскурсиями и самостоятельно. Могу сказать, что своей цели я добилась, 3 месяца в США не прошли даром, я теперь прекрасно воспринимаю английский на слух и свободно могу вести переговоры с иностранными коллегами. Спасибо компании «Канцлер» и Юлии Башкировой!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru