Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Спасский Л.Г., 27 лет, OISE, США рассказывает об обучении за рубежом

29.11.2017

Я решил во время очередного отпуска совместить приятное с полезным и пройти в США курсы английского языка для взрослых. У меня неплохой уровень еще с университета, но живого общения с носителями не хватает. Обратился в компанию «Канцлер». Менеджер Ольга Дажинова порекомендовала мне курсы в одной из лучших школ OISE в Бостоне. Спасибо ей за профессиональную работу. Она сама занималась подготовкой документов, поиском жилья и организацией авиаперелета.

Я записался на курс American Modular, в котором отрабатываются все языковые навыки. Обучение проходило на очень высоком уровне. Много аудирования и устной практики, чтобы мы могли уверенно и быстро вести диалог, сложные письменные работы по составлению документов для бизнеса, постоянное общение на различные темы от бытовых до научных. Для меня это стало отличной возможностью пополнить словарный запас и попрактиковаться в разговорной речи.

В группе занимаются 4 человека, и каждый работает по своей программе. К окончанию курса мы должны были сдать учебный проект. Школа находится в хорошем районе. После занятий остается время погулять по Бостону, отдохнуть в местных кафе или парках. Здесь много достопримечательностей и можно потренировать разговорные навыки.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru