Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Тимофеева Елизавета, 38 лет, Canadian College Italy рассказывает об обучении за рубежом

30.03.2017

Хочу поблагодарить компанию «Канцлер» за рекомендацию школы Canadian College Italy в Ланчано для моих детей 14 и 17 лет и за отличную организацию поездки. Спешу с радостью поделиться впечатлениями от успешного сотрудничества!

С нами работал менеджер Григорий Густов. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов. Из всех учебных заведений Италии нам больше всего приглянулся колледж Canadian College Italy, поэтому мы незамедлительно приступили к оформлению документов.

Очень понравился персонал в школе, учителя — все профессионалы, с моими дочерьми очень заботливо и внимательно общаются. Держим постоянную связь с преподавателями, чтобы контролировать успехи детей. Преподаватели регулярно высылают подробные отчеты и дают советы по изучению английского языка.

В колледже уделяют много внимания всем мелочам, в том числе питанию. Обеды в Canadian College Italy всегда горячие и разнообразные, с рыбой или мясом и обязательно с десертами. Подают вкусные пирожные, фруктовые желе, муссы.

Наша семья очень благодарна компании «Канцлер» за помощь в решении вопроса о получении среднего образования в Италии. Отдельное спасибо мы говорим Григорию Густову. Менеджер оказался очень внимательным, выслушал все наши пожелания и подробно ответил на интересующие нас вопросы. Мы высоко оценили такой подход.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru