Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Тропинский П.Ю., 25 лет, Kaplan, США рассказывает об обучении за рубежом

02.08.2017

По работе мне нужно было получить сертификат TOEFL и я начал искать экзаменационные курсы в Америке, чтобы готовиться к тестированию среди носителей языка. Через компанию «Канцлер» нашел филиал школы Kaplan в Сан-Франциско. Здесь готовят по всем 4 разделам экзаменационной программы и тренируют сдачу самого теста. Программу можно пройти в любое время года. Длительность курса от 4 до 16 недель, у меня было 6.

Ежедневно мы занимались подготовкой к TOEFL и академическим английским, разбирали вопросы теста и анализировали результат пробного экзамена. На уроках мы выполняли все виды упражнений: письмо, чтение, аудирование, устная речь. Курс интенсивный плюс есть возможность дополнительно заниматься самому по компьютеру. Школа предоставляет программы, технику, помещение. После занятий можно отдохнуть и расслабиться в спортивном зале, сходить на дискотеку или в боулинг, ну и конечно, посмотреть на Золотые Ворота и озеро Тахо.

Студенты размещаются в принимающих семьях или общежитии. Я жил в 1-местном номере с отдельными удобствами. Спасибо менеджеру Ольге Дажиновой, которая занималась организацией поездки от получения визы, до согласования трансфера, поэтому я мог сосредоточиться на учебе, не отвлекаясь на бытовые вопросы.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru