Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Валентина Ускова, 40, Upper Canada College (UCC) рассказывает об обучении за рубежом

30.08.2017
Валентина Ускова, 40, Upper Canada College (UCC)

Образование за границей было моей давней мечтой, поэтому решили отправить сына в школу для детей в Канаде в Торонто. Он нашел компанию в интернете сам, от учебы в полном восторге. Не хотелось учиться в маленьком городе, Торонто оправдал все его ожидания. Сыну очень нравится атмосфера в школе, русских очень мало, разговоры ведутся только на английском. У него был практически нулевой уровень, сегодня он свободно общается со взрослыми и сверстниками. Сложно было только в первые несколько недель, очень помогли преподаватели и правильно составленная программа обучения. После окончания школы планируем отправить его в ВУЗ, с направлением пока не определились.

Больше внимание в этой школе уделяется занятиям спортом, здесь есть хоккейные площадки, бассейн, тренажерный зал. В школе есть студия звукозаписи, кинолаборатория, при необходимости всегда можно сходить на экскурсии. Свободного время у мальчиков практически не остается, для выполнения домашней работы всем выдается ноутбук. Хотелось бы выразить большую благодарность Дажиновой Ольге, которая помогала нам на всех этапах оформления, от выбора школы до отправки документов и сопровождения.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru