Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Валерия Александрова, 33 года, Ecole La Garenne, Швейцария рассказывает об обучении за рубежом

15.05.2017

Еще с прошлого года начали готовить ребенка к поступлению в начальную школу. Однако решили, что учиться он будет в Швейцарии. У нас уже есть знакомые, у которых сын учится там, и они в полном восторге. Мы спросили, кто организовал им обучение в школе-пансионе, и нам посоветовали «Канцлер».

Менеджер подобрала для нас различные варианты учебных заведений в Швейцарии. Однако мы остановились на международной школе Ecole La Garenne в Вилларе. Это двуязычное учебное заведение. Преподавание в школе ведется на английском или французском. Сын учится на английском отделении, однако французским с ними занимаются дополнительно.

Что на особенно нравится – в школе особое внимание уделяют спорту. Дети ежедневно занимаются им, причем не только общей физической подготовкой, но и определенными видами, в качестве факультативных занятий.

В Вилларе прекрасный климат, можно даже говорить, что он уникальный. Знаю, что некоторых детей родители отправили именно сюда из-за прекрасной экологии и чистого горного воздуха.

Сын в восторге от школы и общения со сверстниками. Самое прекрасное, что дети здесь учатся из разных стран, поэтому с самого раннего возраста ребенок получает большой опыт взаимодействия с людьми других национальностей и, к слову, обширную языковую практику.

Если тоже хотите организовать обучение за границей для своего ребенка, то мы работали с менеджером Юлией Башкировой. Она суперспециалист!

Спасибо «Канцлер»! Будем обращаться еще!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru