Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Варвара Плетнева, 38 лет, MSM Prague, Чехия рассказывает об обучении за рубежом

05.12.2017

Прошлым летом наш сын побывал в Чехии. Он давно мечтал о поездке в эту страну. Поэтому мы решили, что неплохо было бы совместить экскурсионную поездку с обучением новому иностранному языку. Сын с детства учил английский и немецкий, к тому же ему очень нравится тема рыцарства и Средневековья. Было решено искать школу там, где есть курсы чешского для детей. Обратились в «Канцлер» по совету знакомых, которые уже не раз отправляли своих детей на учебу за границей с этой компанией.

Менеджер Юлия Башкирова нашла нам прекрасную летнюю программу от MSM Prague. Это ежегодные курсы от Международного союза молодежи в Чехии. Выучить на них можно не только чешский, но также английский и немецкий.

Во время пребывания в Праге сын познакомился с ребятами из разных стран, с которыми до сих пор общается в соц. сетях. Некоторые из них даже приглашают его к себе в гости. Так что поездка помогла найти сыну много друзей.

В свободное время у детей была активная развлекательная и экскурсионная программы. Сын остался в восторге от экскурсий по пражским и немецким замкам. Хочет поехать еще раз в этом году.

Спасибо огромное «Канцлер» за организацию поездки!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru