Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Василий Карасев, 41 год, International School of Paphos рассказывает об обучении за рубежом

05.02.2017

В прошлом году мы планировали всей семьей переехать за границу и наш выбор пал на Кипр. Однако младшей дочери исполнялось 10, а старший должен был переходить в 8 класс. Поэтому нам потребовалась помощь в подборе школы. Среди всех агентств нам больше всего понравилась компания «Канцлер». Здесь специалисты сразу же стали с нами активно работать — такой подход мы высоко оценили, так как времени было не так уж и много.

Опытный менеджер Григорий Густов подобрал для нас несколько образовательных заведений, и из предложенных школ Кипранам больше всего понравилась International School of Paphos. Данное учебное заведение находится в городе Пафос. Это современная школа, которая предлагает образование высокого уровня. Образовательная программа учебного заведения направлена на развитие личностных качеств учащихся, а также на раскрытие творческого потенциала.

В школе великолепный преподавательский состав – учителя не только прекрасно преподают свои предметы, но и уделяют внимание каждому ученику. Все занятия проходят на английском. Образовательная программа в первую очередь ориентирована на британский учебный план.

Также мы оценили, что это заведение предлагает не только получение среднего образования. На базе International School of Paphos действует современный детский сад. Когда у нас появятся еще дети, мы будем точно знать, в какой садик они будут ходить.

Огромное спасибо компании «Канцлер» Григорию Густову за помощь в подборе учебного заведения и решении всех организационных вопросов.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru