Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Вера Попова, Зимние курсы в Швейцарии, Школа Institut Monte Rosa рассказывает об обучении за рубежом

13.02.2017
Вера Попова, Зимние курсы в Швейцарии, Школа Institut Monte Rosa

Наш сын Артем довольно коммуникабельный, быстро находит общий язык с малознакомыми людьми, ему легко дается иностранный, поэтому по окончанию школы он планирует поступать на факультет международных отношений. Но несмотря на то, что он неплохо владеет английским, мы решили подстраховаться и отправить его на языковые курсы за границу.

Для организации обучения обратились в «Канцлер». Среди прочих компаний, представленных в сети Интернет, она вызвала у меня наибольшее доверие. К тому же предложения «Канцлера» мне показались наиболее выгодными и интересными.

В итоге организацией поездки Артема занималась Ольга Топорова. Она подобрала нам несколько вариантов, из которых мы выбрали зимние языковые курсы в школе Institut Monte Rosa, а также взяла оформление всех необходимых документов на себя. Это немаловажно, поскольку у меня не было возможности занимать этим лично.

Порадовало нас и то, что компания организовала не только перелет, но и встречу сына по его прилету в аэропорт. До места учебы он уже добирался вместе с сопровождающим лицом, поэтому нам было спокойнее.

По словам сына 2 недели в Монтре пролетели для него незаметно, но с пользой. В группе вместе с Артемом учились еще 7 человек, поэтому преподаватель уделяли должное внимание каждому. Они в индивидуальном порядке подробно объясняли каждому то, что было непонятно. Большой упор в программе обучения был сделан на улучшение письменной речи — грамматики, фонетики.

Теперь наш сын один из лучших в классе по успеваемости по английскому языку. Думаем, что теперь ему будет легче сдать экзамен по иностранному. Так что еще раз спасибо вам!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru