Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Верейцева Оксана, 37 лет, Home Language International рассказывает об обучении за рубежом

10.08.2017

Я обратилась в компанию «Канцлер», когда искала курсы английского для своего сына. С одной стороны, мне хотелось, чтобы он побывал среди носителей языка. С другой — я опасалась, что 11 лет слишком рано для самостоятельного путешествия в другую страну. Менеджер Ольга Дажинова нашла для нас идеальный вариант — курс английский для детей летом в Home Language International в Шотландии.

Эта школа предлагает каждому ученику индивидуальный подход. Программы составляются с учетом способностей ребенка. Проживание организовано в семьях преподавателей. Но главное — ребенку не обязательно ехать одному. Принимающая сторона приглашает также родителей или родственников.

Программа насыщенная, но серьезные занятия чередуются с развлекательными. Есть время для отдыха, спорта, прогулок на аттракционы. Сын освоился достаточно быстро. Конечно, до свободного владения языком ему еще далеко, зато разговорная речь стала намного живее и увереннее.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru