Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Виктор Попов, 28 лет, ENFOREX, Испания рассказывает об обучении за рубежом

24.08.2017

В прошлом году поступило выгодное предложение переехать в Испанию по работе. Поэтому нашел репетитора испанского языка и стал активно заниматься. Осенью подошло время очередного отпуска и я решил поехать в Испанию. Во-первых, посмотреть Барселону, в которой теперь работаю. Во-вторых, учить язык в среде носителей.

По совету знакомой с работы обратился в «Канцлер». Курсы для взрослых в Испании многочисленны, однако менеджер Юлия подобрала для меня оптимальную программу обучения с подготовкой к сдаче DELE.

Учебные группы небольшие, поэтому учитель прорабатывает ошибки с каждым учеником. Кроме этого отличные размещение. Для себя я выбрал апартаменты. Питание в них не входило, поэтому за время обучения посетил все кафе и ресторанчики в округе.

В свободное время в школа организовывала экскурсии. Я поехал на несколько выездных, которые были на выходных. По вечерам самостоятельно гулял по Барселоне и общался с местными. В общем поездкой остался очень доволен!

Но самое главное - без проблем сдал DELE и теперь у меня не возникает проблем в общении с коллегами. Спасибо «Канцлер» и Юлии Башкировой за успешное обучение!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru