Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Виктория, 15 лет. Atoll - Канны рассказывает об обучении за рубежом

17.08.2018
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв и впечатления о летней поездке на 2 недели во Францию. Я обучалась в школе Atoll Канны, и обучение мне очень понравилось. Персонал школы и учителя были приветливые, программа организована очень хорошо, были интересные мероприятия и много времени я проводила с иностранными друзьями, с которыми встретилась в школе. Больше всего мне понравилось знакомиться и общаться с людьми из разных стран, когда у нас было свободное время, мы могли гулять по городу и общались. Канны – небольшой, но очень уютный и красивый город. Размещение на кампусе школы было хорошим, однако нужно учесть, в резиденции не выдают ключи от комнат и это не очень удобно (каждый раз нужно было просить  вожатых открыть дверь), также наша комната была без вентилятора, было довольно жарко. По питанию никаких замечаний нет.

Моя семья первый раз обратилась в компанию Канцлер по вопросу обучения, если у нас будет такая возможность , будем рады воспользоваться услугами компании  вновь и поехать на обучение следующим летом.

Благодарим за помощь в организации поездки!

Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru