Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Виктория Лапина, 20 лет, MSM Prague рассказывает об обучении за рубежом

30.08.2017

Летом задумалась над стажировкой за границей или возможностью дальнейшего обучения по моей специальности. А учусь я на кафедре гостиничного бизнеса и туризма. Поэтому встал вопрос по уровню английского, который явно был недостаточным.

Обратилась в «Канцлер» по совету одногруппницы. Хотелось поехать в страну, где давно мечтала побывать, и заодно подтянуть язык в профессиональной сфере. Удивительно, но менеджер Башкирова Юлия сделала невозможное. Среди множества международных программ, она нашла курс для студентов в Чехии. Речь идет о программе в MSM Prague. В ней совмещены занятия английским и стажировка в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

За две недели курсов мой языковой барьер пал. К тому же я простажировалась в лучших гостиницах и ресторанах Праги. Что уж говорить о том, что я смогла осмотреть весь город и даже съездить на экскурсии в Костницу и замок Карлштейн.

От поездки осталась куча эмоций, профессионального опыта. Пришло осознание о том, как я хочу построить свою жизнь и карьеру. Спасибо компании «Канцлер» и в частности менеджеру Юлии!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru