Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Виктория Погребняк, 32 года, CERAN, Бельгия рассказывает об обучении за рубежом

06.02.2017

У сына в школе второй язык – французский, поэтому мы решили отправить его на весенние каникулы в Бельгию. Обратиться в «Канцлер» мне посоветовала коллега, дети которой уже ездили в языковые лагеря за границу.

Менеджер предложила нам несколько вариантов курсов для детей в Бельгии, однако мы остановились на школе CERAN в Ферьере. Программа школы позволяет не только учить французский, но и занимать различным спортом. Сын любит лошадей и ходит в секцию верховой езды. Поэтому мы выбрали курсы французского возможностью заниматься верховой ездой во время обучения.

Школа прекрасно оснащена и предлагает прекрасные условия размещения. Дети жили по несколько человек в комнате. Удобно то, что на всей территории есть беспроводной Интернет, поэтому ребенок всегда был на связи и не потребовалось заморачиваться насчет сим-карты. Питание предоставлялось полное, сын говорил, что всегда был сыт. К тому же дети находились под постоянным присмотром.

В свободное время дети не были предоставлены сами себе. Школа организовывала экскурсии, мероприятия и активный досуг. Ребенок остался в восторге, но самое главное – уровень французского стал значительно выше. Достичь такого результата за 2 недели без общения с носителями языка и грамотной подготовки сын бы не смог и это факт.

Если что, мы работали с менеджером Юлией Башкировой, она помогала организовать поездку и собрать документы. Без ее помощи мы бы точно не справились. Думаем, что это не последняя поездка вместе с «Канцлер».


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru