Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Виктория Яковлева, курсы во Франции 2017 рассказывает об обучении за рубежом

20.06.2017
Виктория Яковлева, курсы во Франции 2017

Хорошо выучить французский можно только во Франции! Когда мы узнали, что возможно организовать недолгую поездку на курсы для детей, были просто в восторге! Это же не только язык, но еще и культура развитой европейской страны с тысячелетней историей!

Поехали наша девочка и дочка коллег по работе, они одноклассницы и подруги. Организацию поездки, билетов, визы, проживания и обучения взяла на себя компания «Канцлер», так что с нас требовались только документы детей и наши разрешения на поездку. Особая благодарность консультанту Тютиковой Светлане, именно она подобрала для нас наиболее подходящий вариант, постоянно поддерживала нас и ребенка.

В школе девочки изучают французский, но конечно эти занятия не идут ни в какое сравнение с общением с носителями языка. В колледже занятия вели профессиональные педагоги, дочка сказала, что все запоминалось как будто само собой, без отдельного заучивания.

Жили в семье одного из педагогов. У них двое детей, почти одного возраста с нашими. Так что после занятий еще можно было свободно общаться между собой.

Кроме этого, девчонки узнали много нового из истории Франции, ездили посмотреть разные достопримечательности. Впечатления самые положительные, надеюсь как-нибудь еще получится повторить поездку


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru