Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Владимир Хазанович, 18 лет, Swiss Education Academy рассказывает об обучении за рубежом

12.02.2018

Французский язык изучаю с детства, планирую дальше работать в Швейцарии в сфере гостиничного бизнеса. Информацию о языковой школе Swiss Education Academy с необходимым мне профессиональным уклоном я нашел в интернете, но от идеи поехать туда самостоятельно отказался сразу. Я бы не справился со всеми формальностями: с оформлением визы и медицинской страховки, организацией проживания. Во время поисков информации о школе я нашел сайт компании «Канцлер» и решил узнать, как организуются такие поездки.

Менеджер Ольга Дажинова мне подробно рассказала, в какие сроки будут подготовлены документы и когда я смогу попасть в школу. Оказалось, что изучение французского языка в Швейцарии популярно среди российских студентов и такие поездки организуются почти каждый месяц. Мне повезло, я вовремя обратился в эту компанию, так что успел попасть в очередную группу в удобное для себя время сразу после сессии.

Когда мы приехали в Лейзан, нас встретили и отвезли в отель. Занятия начались на следующий день, и это был совершенно другой уровень, к которому я не привык. Все-таки учить язык в среде носителей сложнее и интереснее, так что я значительно улучшил свое произношение и узнал много новых бытовых и профессиональных фраз и оборотов. Мне очень понравилось в отелях Swiss Education Academy, я считаю их одними из эталонных в своей сфере и теперь убедился, что правильно выбрал свою профессию. Кроме занятий, у меня была возможность посещать тренажерный зал, компьютерный класс и дополнительные послеобеденные программы. Я выбрал на первую неделю Discover Switzerland и Fun & Games ― на вторую. Конечно, эту поездку я запомню надолго. Столько новых знаний, знакомств и эмоций, что в один отзыв их не уместить. Спасибо Ольге Дажиновой и «Канцлеру» за советы, помощь и этот опыт.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru