Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Владислав и Ольга Татаринцевы, Осенние курсы в Швейцарии, Колледж Lemania College рассказывает об обучении за рубежом

11.02.2017
Владислав и Ольга Татаринцевы, Осенние курсы в Швейцарии, Колледж Lemania College

Нашей дочери Полине 15 лет и она учится в гимназии с углубленным изучением французского. На наше удивление иностранный стал для нее любимым предметом. Несколько лет Полина занималась с репетитором, причем не потому, что отставала в гимназии. Просто мы чувствовали в ней потенциал и хотели, чтобы она его развивала.

Поездка в колледж Lemania College стала подарком дочери на ее день рождения. Вы бы видели как она радовалась! Сразу стала готовиться к поездке и отсчитывать дни до вылета.

Разумеется, мы переживали, как все пройдет — перелет, само обучение, останется ли Полина довольной. Теперь понимаем, что зря. Сотрудники «Канцлер» продумали все до мелочей. По прилету в аэропорт ее встретили сопровождающие и вместе с другими детьми отвезли в колледж.

Проживала Полина в резиденции Lemania College в двухместной комнате со всеми удобствами. Ее соседкой была девочка из Германии. И это даже лучше. Ведь даже вне уроков, чтобы понять друг друга, они общались на французском. А это отличная дополнительная практика.

Курс для Полины мы выбрали интенсивный, поскольку базовые знания у нее изначально были неплохие. Плюс ко всему нам хотелось, чтобы эти курсы стали для нее дополнительной подготовкой к сдаче ЕГЭ в следующем году. Дочь рассказывала, что занятия у них проходили в первой половине дня — с 8.20 до 12.00. В свободное от учебы время они ездили на экскурсии. У Полины осталось много ярких впечатлений от посещения Шильонского замка в Монтре, музея Nestle в Вивеи.

Мы рады, что наша дочь смогла совместить приятное с полезным! Спасибо «Канцлер»!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru