Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Воротынская Мстислава, 33 года, Eerde International Boarding School рассказывает об обучении за рубежом

09.11.2017

Решив переехать в Нидерланды, нам сразу потребовалось озадачиться вопросом о месте обучения для нашего сына. Нужно было найти подходящую школу. Благодаря компании «Канцлер» мы сэкономили на этом много времени.

С нами работал менеджер Григорий Густов. Специалист внимательно выслушал все наши пожелания. Из всех учебных заведений Оммена (именно в этот город мы переезжали, нам больше всего понравилась школа Eerde International Boarding School.

Это учебное заведение с богатой историей. Eerde International Boarding School можно сравнить со знаменитыми английскими пансионами. Здесь преподается высокий уровень образования, работают опытные педагоги. Учебная программа направлена на усиленную академическую подготовку — выпускники Eerde с успехом поступают в лучшие университеты мира.

Сейчас мы уже проживаем в Нидерландах три месяца. Могу сказать, что сыну в здешней школе очень нравится. Он изучает два языка, ходит в спортивную секцию. За столь короткий период он уже смог адаптироваться и найти себе новых друзей. Надеюсь, что обучение и дальше будет радовать нас и в будущем он сможет поступить в престижный вуз.

От лица всей моей семьи хочу сказать огромное спасибо компании «Канцлер» за помощь в выборе учебного заведения для получения среднего образования в Нидерландах. Отдельную благодарность выражаем менеджеру Григорию Густову. Григорий очень внимательно подошел к решению нашего вопроса, помог собрать все необходимые документы и направить их в школу Eerde International Boarding School. Вы сберегли нам очень много времени и сил!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru