Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Залицкий В.П., 43 года, DID Deutsch-Institut, Берлин рассказывает об обучении за рубежом

31.03.2020

Мой сын углубленно изучает французский язык, в перспективе планирует получение высшего образования в стране. В компанию «Канцлер» я обратился, чтобы подобрать для него серьезное учебное заведение. Менеджер Ольга Дажинова порекомендовала школу с одной из лучших программ среднего образования во Франции и взяла на себя подготовку документов для поступления.

Школа дает очень высокий уровень образования. Обучение ведется на французском и английском языках. По желанию можно выбрать еще курс немецкого, испанского, итальянского, арабского, китайского. Выпускники имеют возможность получить диплом Международного бакалавриата.

В школе уделяется много внимания естественнонаучным и точным дисциплинам, цифровым технологиям, географии, философии. Занятия проводятся в группах и индивидуально. График интенсивный, но составляется под каждого ученика. В старших классах часть обязательных предметов изучается на повышенном уровне для сдачи на степень бакалавра.

Школа оборудована по последнему слову техники. Сын проживает в 3-местной комнате на условиях полного пансиона. Бытовые вопросы помогает решать дежурный воспитатель, к которому можно обратиться в любое время.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru