Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Золотова Н. М., 42 года, школа Les Elfes рассказывает об обучении за рубежом

22.08.2017

Хочу выразить благодарность компании «Канцлер» и лично менеджеру Григорию Густову за организацию поездки моей дочери, Золотовой Вероники, на курсы испанского языка для детей в Швейцарии. Школу Les Elfes в Вербье нам посоветовали знакомые, которые там уже занимались. Но оказалось, что самостоятельно туда попасть очень непросто, особенно летом. Это популярное учреждение с хорошей репутацией, куда многие записываются за полгода до каникул. Тогда мы обратились в компанию «Канцлер». То, что ваша организация работает со школой Les Elfes напрямую, стало для нас приятной неожиданностью. Нам помогли оформить документы для поездки, подробно рассказали о программах обучения испанскому языку, посоветовали дополнительные занятия. Дочь отправилась в Швейцарию именно в те сроки, которые мы и планировали, и это несмотря на то, что мы обратились в разгар каникул.

Результатом поездки мы остались довольны. Репетитор по испанскому отметил, что у дочери значительно улучшилось произношение, она стала грамотнее писать и излагать свои мысли. Самое главное, у ребенка пропал страх вести диалоги на испанском. Если раньше она долго собиралась с мыслями и постоянно запиналась из-за боязни ошибиться, то теперь мы этот барьер преодолели. Спасибо преподавателям школы Les Elfes за проделанную работу и компании «Канцлер» за возможность попасть в это учреждение.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru