Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

На нашем сайте появилась новая школа - Marlborough College!!!

08.11.2013

Фото Marlborough CollegeMarlborough College - классическая школа-пансион совместного обучения (лишь около 2 % ее учащихся составляют дневные студенты).

Колледж предоставляет широчайшие возможности для развития детей, успешно комбинируя вековые традиции и прогрессивные веяния. Здесь учились Кейт Мидлтон, её брат и сестра, герцогиня Йоркская Евгения, композитор Крис де Бург (автор знаменитой композиции «The Lady in Red»), архиепископ Кентерберийский Джеффри Фишер, жена премьер-министра Британии Саманта Кэмерон и жена Канцлера Объединенного королевства Фрэнсис Осборн, писатель и поэт сэр Джон Бетжемен и десятки известных политиков, юристов, музыкантов, военных, журналистов, спортсменов, артистов, ученых и бизнесменов.

Колледж предлагает классическое образование, включающее фундаментальную математическую и языковую подготовку. Кроме того, он предлагает широкие возможности для освоения предметов эстетического цикла.

100 % выпускников Marlborough College поступают в высшие учебные заведения, из них 10 % - в Оксфорд и Кембридж.

Marlborough College вошел в виртуальную энциклопедию P & A «100 лучших школ мира», составленную по информации образовательных агентств и отзывам родителей. Руководство по выбору школ «Татлер» пишет: «Сегодня все говорят о Мальборо. Возможно, потому, что одна из его выпускниц скоро может стать королевой, а две другие являются первыми леди страны и проживают на Даунинг стрит, 10 и 11? Или это связано с жесткой конкуренцией, к которой привело изменение правил приема в колледж? Какова бы ни была причина, молва является оправданной». Marlborough College - это не просто школа, это - образ жизни.

Для получения более подробной информации и подачи заявок на поступление в Marlborough College обращайтесь в Канцлер по телефону (495) 660-35-95, электронной почте info@estudy.ru или через форму обратной связи



14.11.2013
На нашем сайте появилась новая школа - Warminster School!!!
21 место в рейтинге «Лучшие школы Англии по результатам экзамена IB 2010 года»
05.11.2013
На нашем сайте появилась новая школа - Marlborough College!!!
Repton School - одно из лучших учебных заведений Британии для совместного обучения мальчиков и девочек 13-18 лет

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru