Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Куда пойти учиться маркетологу? Представляем топ-5 языковых языковых курсов для маркетологов в Великобритании.

03.08.2015

marketing.png

Маркетинг - эта та область, где знание английского языка не просто желательно, а необходимо. Технологии, процессы, образование, кейсы, с которыми работает сегодня маркетолог, являются глобальными и быстро меняющимися. Для того, чтобы постоянно сохранять высокий профессиональный статус, важно постоянно учиться и держать руку на пульсе.

Языковые программы для маркетологов в Великобритании - одни из лучших в мире. Они позволяют заметно усовершенствовать знания английского языка и способствуют профессиональному росту, расширяя и углубляя знания в области маркетинга. Отличительной особенностью программ является их ярко выраженная практическая направленность: во время занятий разбираются реальные кейсы, проводятся тренинги на английском языке, участниками разрабатываются и защищаются проекты. Помимо прочего языковые программы для маркетологов помогают улучшить знания в области менеджмента и управления проектами.

 

Представляем обзор 5 лучших языковых программ для маркетологов в Великобритании

 

The London School of English

 

Фото The London School of English

О школе: Основанная в 1912 году сегодня The London School of English является одной из лучших языковых школ в области обучения английскому языку руководителей, менеджеров и специалистов из разных областей бизнеса. Школа сотрудничается с известными компаниями и государственными организациями и предлагает разнообразные языковые программы. 

 

calendar.png Продолжительность: от 1-й недели

О программе: English for marketing and sales - одна из самых востребованных программ. Она предполагает индивидуальные занятия + занятия в мини-группах (до 4-х человек), что делает уроки невероятно эффективными. На занятиях затрагивается широкий круг тем, начиная от общих вопросов менеджмента и рынков, отработки коммуникационных навыков и умения вести переговоры, а заканчивается узкоспециализированными вопросами: маркетинговые исследования, бренд-менеджмент, задачи CRM-системы, бюджетирование, реклама и проч. Программа также включает 3 networking-ланча и 2 мероприятия вместе с бизнес-тренером, направленных на улучшение коммуникативных навыков.

bill.png Стоимость: от 1 715£

 

Обучение 25 или 30 часов в неделю, проживание в одноместной комнате, питание полупансион в будни и полный пансион в выходные.
map.png Расположение: Кентербери  

 

 

BBSI 

Фото школы BBSI

О школе: Бизнес-школа Bournemouth Business School International (BBSI) славится сильными программами в области бизнеса и экономики. Школа сотрудничает со многими известными государственными и частными организациями Великобритании. Программы BBSI аккредитованы Британским Советом, Институтом Коммерческого управления, Букингемским Университетом и организацией National Awarding Body

 

 

calendar.png Продолжительность: от 1-й недели

О программе: Программа делового английского в BBSI охватывает большое количество топиков, включая менеджмент, маркетинг и продажи, финансы, HR-менеджмент, подбор персонала и проч. Изучение маркетинга в общем контексте бизнеса имеет явные преимущества: оно расширяет границы восприятия бизнеса и идеально подходят для тех сотрудников, которые нацелены на построение карьеры руководителя. Занятия сочетают в себе повторение и закрепление грамматики и практическую часть, направленную на улучшение коммуникативных навыков (ведение переговоров, переписку, телефонные разговоры) и повышение профессиональных компетенций. По желанию программа может быть дополнена занятиями для подготовке к сдаче международных экзаменов. Также BBSI предлагает    корпоративные тренинги и курсы.

bill.png Стоимость: от 585 £

 

Обучение 30 уроков в неделю, проживание в семье в одноместной комнате, питание - полупансион. 
map.png Расположение: Борнемут


EC English Language Centres

Фото EC English Language Centres

 О школе: EC English Language Centres - одна из ведущих языковых школ в мире, которая предлагает интересные и  эффективные программы для детей, молодежи и взрослых в Великобритании, США и на Мальте. В Великобритании    школы EC расположены в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Брайтоне, Бристоле и Манчестере. Школа проводит  занятия по собственным уникальным программам и, сохраняя достаточно демократичные цены,  славится высоким  уровнем преподавания английского языка.

 

 

 

 

calendar.png Продолжительность: от 2-х недель

О программе: Программа делового английского языка для маркетологов позволит снять языковой барьер, а также откроет новые карьерные возможности всем студентам, прошедшим обучение. На занятиях рассматривается широкий круг вопросов и кейсов, а также поднимаются проблемы, требующие вдумчивого решения и развивающие стратегическое мышление и деловые способности участников. Вот почему эта программа является универсальной -   полученные на занятиях знания и навыки обучающиеся смогу применить в совершенно разных сферах бизнеса. В то же время эта программа - прекрасный старт для молодых специалистов и предпринимателей, связывающих свою   деятельность с зарубежными рынками и компаниями.

 

bill.png Стоимость: от 970 £

 

Обучение 15 уроков в неделю, проживание в семье в одноместной комнате, питание - полупансион. 

map.png Расположение: Лондон, Оксфорд,                   Кембридж, Бристоль, Брайтон,                              Манчестер    



Anglo Continetal

Фото Anglo Continetal

О школе: Anglo Continental - ведущая и старейшая языковая школа в мире, которая предлагает разнообразные программы для подростков и взрослых. Она расположена в куротном городе Борнмут, поэтому обучение в школе можно совместить с прекрасным отдыхом на море. Школа обладает удобной развитой инфраструктурой,
что делает языковые занятия невероятно комфортными и приятными.

 

 

 

calendar.png Продолжительность: от 2-х недель

 О программе: Программа English for Marketing and Sales включает 20 уроков общего английского и 10  специализированных. Занятия проходят в мини группах (максимум 4 человека) и знакомят обучающихся с самыми    важными и актуальными вопросами современного бизнеса. Практическая часть состоит из тренингов, мастер-  классов и интерактивных занятий, где каждый участник активно вовлечен в процесс обучения и обсуждения. Это  позволяет обучающимся за короткий срок заметно улучшить уровень английского языка и профессиональные  навыки. Специализированная программа для маркетологов рассчитана минимум на 2 недели и проводится в  течение всего года. Как и программы делового английского в других школах, она идеально подходит для тех, кто  планирует построение карьеры в иностранных компаниях.

bill.png Стоимость: от 950 £

 

 Обучение 20 уроков в неделю, проживание в семье в одноместной комнате, питание - полупансион.
map.png Расположение: Борнемут


Regent's University

Фото Regent's University

О школе: Regent's Institute of Languages & Culture работает на базе известнейшего лондонского университета Regent и расположена в самом центре британской столицы. Университет занимается высшим образованием, программами переподготовки, а также разнообразными языковыми курсами для студентов со всего мира. Обучение в Regent - это прекрасная возможность прикоснуться к студенческой жизни студентов британской столицы. 

 

 

calendar.png Продолжительность: от 2-х недель

О программе: Программа включает минимим 25 часов в неделю и рассчитана на 2 недели. По желанию вы сможете дополнить маркетинговый модуль программами по общему менеджменту, экономике и финансам. Главная особенность программы заключается в том, что часть занятий ведут профессиональные бизнес-тренеры из EuropeanBusiness School, вот почему на занятиях рассматриваются только те темы и вопросы, которые сегодня наиболее актуальны для бизнеса.Специализированные программы делового английского проводятся только в летнее время, поэтому у вас есть прекрасная возможность совместить отпуск с изучением английского языка.

bill.png Стоимость: от 1000 £

 

 Обучение 15 часов в неделю в послеобеденное время, проживание в семье в  одноместной комнате, питание - полупансион.

map.png Расположение: Лондон



02.09.2015
До 30 сентября конкурс отзывов «Как я провел это лето»!
Изучал летом иностранный язык за границей? Это здорово! Расскажи об этом другим! Прими участие в нашем уникальном фотоконкурсе «Как я провел это лето» и выиграй ценные призы от «Канцлер». По вашим многочисленным просьбам акция продлена до 30 сентября!
16.07.2015
Куда пойти учиться маркетологу? Представляем топ-5 языковых языковых курсов для маркетологов в Великобритании.
На мастер-классе благодаря нашей волшебнице Визадоре мы много общались на английском и итальянском языках, а также создали прекрасные тарелочки в итальянском стиле.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru