Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Бизнес-школы Швейцарии

27.11.2020

Швейцария по праву считается одной из самых развитых и безопасных стран Европы, с высоким уровнем жизни и потрясающей природой. Здесь расположены офисы ведущих банков Мира, крупные международных корпораций, часовые заводы, люксовые отели, роскошные горно-лыжные и SPA-курорты. Швейцарское бизнес-образование стало синонимом высокого качества. Стать студентом ведущих университетов и бизнес-школ может любой иностранный студент. Бизнес-образование в Швейцарии на уровне бакалавриата предлагают государственные и  частные университеты, бизнес-школы.

Чем же привлекательны программы бизнес-образования в Швейцарии:

1.      Образование с фокусом на практику

Студенты посещают практические занятия и применяют полученные знания на практике. Программы дополняются поездками в компании бизнес-отрасли, мастер-классами экспертов, участием в проектах и профильных конкурсах.

2.      Квалифицированные преподаватели-практики

Преподаватели школ бизнеса – финансисты, бренд-менеджеры люксовых марок, генеральные директора гостиничных сетей, маркетологи, бизнес-консультанты, владельцы компаний бизнес-отрасли: Google, Procter & Gamble, L’Oréal, BMW, Nestlé, DuPont, Hewlett-Packard, Caterpillar и других.

3.      Международные перспективы

Швейцария – много-язычная страна (4 официальных языка), привлекающая миллионы иностранцев для работы, учебы и отдыха. Учась в многокультурной среде, выпускники университетов в совершенстве владеют несколькими иностранными языками и развивают навыки эффективного взаимодействия с представителями разных национальностей.

4.      Путешествия

Швейцария занимает центральное расположение в Европе и граничит с Италией, Францией, Германией и Австрией. До любой точки Европы легко добраться на поезде, автобусе, самолете или арендованном авто.

Предлагаем Вашему вниманию несколько ведущих Швейцарских вузов бизнес направленности, где можно получить степень бакалавра, магистра, MBA.

International University of Geneva  - частный вуз с государственной аккредитацией, специализирующийся на бизнес-образовании. Университет расположен в Женеве. Здесь обучается около 200 студентов 60 национальностей и преподают профессора из 20 стран мира. Вуз предлагает  программы магистратуры, бакалавриата и докторантуры в области делового администрирования, международных отношений, маркетинга, торговли и цифровых технологий.

Факты об университете:

·         Входит в ТОП-10 лучших школ Швейцарии.

·         Имеет тройную аккредитацию:  Британского аккредитационного совета (BAC), включенного в Европейский реестр обеспечения качества высшего образования (EQAR); Совета по аккредитации бизнес-школ и программ (ACBSP); Международного совета по аккредитации бизнес-образования (IACBE).

·         94 % студентов удовлетворены высоким уровнем преподавания.

·         Выпускники IUG работают в ООН и неправительственных организациях (ВОЗ, ВМО, ВЭФ), в международных банках (Barclays Bank, Union Bancaire Privée, Merrill Lynch) и транснациональных корпорациях (Novartis, Procter & Gamble, Nestlé), а также создают собственный бизнес.

·         Студенты бакалавриата получают два диплома: бакалавр наук в сфере управления бизнесом (BSc Hons) Плимутского университета, а также бакалавра IUG в соответствии с выбранным направлением.

·         С сентября 2020 года студенты могут изучить 2 магистерских программы - в IUG и Бостонском университете (39 место в рейтинге Американских вузов).

Стоимость  обучения на программе бакалавриата: от 34 500 CHF  в год.

EU Business School Montreux - частная бизнес-школа с кампусами в Барселоне, Женеве, Мюнхене и Монтрё. 95 % учащихся вуза – зарубежные студенты, представители 87 национальностей из Европы, СНГ, Америки. Обучение проводиться на английском языке.

Университет применяет преимущественно практический подход к образованию,приглашая на лекции спикеров-профессионалов, организует учебные экскурсии и посещение промышленных предприятий и организаций (Hewlett Packard, Chopard, швейцарское телевидение и др.). Особое внимание уделяется предпринимательству и ведению семейного бизнеса.

Вуз предлагает программы бакалавриата, магистратуры и подготовительные программы Foundation для поступающих c низким уровнем английского языка.

Факты об университете:

·         Входит в ТОП-20 бизнес-школ по версии журнала China Economic Review.

·         Входит в ТОП- 150 лучших вузов мира и 50 лучших вузов Европы по программам MBA (QS Global MBA 2021, QS European MBA 2021).

·         Executive MBA признана лучшей магистерской программой в мире для руководителей по версии журнала CEO Magazine (2020).

·         Университет получил 4 звезды по известному рейтингу QS Stars, разработанному британской консалтинговой компанией Quacquarelli Symonds.

·         Выпускники школы работают в таких известных компаниях, как Google, Sony, Facebook, Nike, Deloitte

Стоимость обучения по программе бакалавриата: от 27 600 CHF  в год, Foundation (английский язык): от 7 300 CHF в семестр. 

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



10.12.2020 12:56:00
Бизнес школы Германии

Какие возможности для международных студентов доступны в Германии?

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru