Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Высшее образование в Дубай – обучение в университетах доступно для студентов!

23.10.2020
Высшее образование в Дубай – обучение в университетах доступно для студентов!

Ежегодно сотни иностранных гостей посещают столицу Объединенных Арабских Эмиратов – город Дубай, чтобы познакомиться с культурой и бытом этой загадочной страны, наладить международные бизнес-связи, а студенты со всего мира стремятся получить здесь качественное высшее образование и корректируемый во всем мире диплом!

Если и вы мечтаете получить востребованную специальность, практический опыт мирового уровня, стать студентом одного из ведущих университетов Дубая, мы с радостью поможем вам в этом!

В ОАЭ расположены более 100 частных и государственных вузов, а более 30 ведущих университетов США, Великобритании, Австралии, Бельгии имеют здесь свои филиалы. Это дает возможность иностранному студенту получить международный диплом о высшем образовании, не редко – с двойной или тройной аккредитацией разных стран мира.

Современные многофункциональные университетские кампусы Дубая в большинстве своем расположены в 2-х выделенных образовательных зонах – Dubai Knowledge Village (Деревня знаний Дубаи) и Dubai International Academic City (Дубайский международный академический городок). Университеты предлагают множество различных программ бакалавриата и магистратуры: от экономики, финансов и бизнеса, до туризма и гостеприимства. Обучение проходит на английском языке, что, несомненно, делает образование в Дубае доступным для студентов со всего мира.

Не секрет, что Арабские Эмираты – активно развивающаяся страна, которая заинтересована в притоке высококвалифицированных кадров. Поэтому во время учебы у студентов есть реальная возможность пройти стажировку и после ее успешного окончания получить работу в крупных компаниях ОАЭ, Европы, США и др.стран.

Сегодня мы предлагаем познакомиться с несколькими ведущими партнерскими вузами Дубая:

Murdoch University Dubai – филиал нового исследовательских университетов Австралии в Дубаи. Университет входит в сотню лучших молодых университетов мира, имеет высшую оценку по качеству преподавания, соотношение учителей на количество студентов и а также поддерживает стандарты мирового уровня выше 85% по преподаванию исследовательских дисциплин .

Программы обучения: Foundation, бакалавриат, магистратура.

Специализации: бизнес, наука, коммуникация и журналистика, IT, психология.

The Emirates Academy of Hospitality Management – частный университет Дубаев по подготовке квалифицированных кадров для сферы туризма и гостеприимства. Университет является неотъемлемой частью международной гостиничной группы Jumeirah Hotels and Resorts, которая считается самой роскошной и инновационной международной управляющей компанией в области гостиничного бизнеса.

Программы обучения: бакалавриат, магистратура. 

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



15.10.2020 12:58:00
Высшее образование в Дубай – обучение в университетах доступно для студентов!

University of East Anglia – ведущий исследовательский университете Великобритании, входит в число сильнейших исследовательских университетов мира,

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru