Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Гид по семейным курсам на лето 2022

06.12.2021
Лето 2018.jpgКак известно, знание английского языка значительно расширяет возможности, открывает новые перспективы, и в целом является залогом благополучной, успешной жизни. Поэтому многие родители особенно внимание уделяют именно изучению иностранного языка. Тем более, что психологи и врачи сходятся в едином мнении: в детстве учить новый язык намного проще, чем во взрослом возрасте. Уже в 5-6 лет ребенок хорошо улавливает произношение, и может быстро научиться говорить на английском. Кроме того, получив начальные знания, ему будет намного проще осваивать в дальнейшем школьную программу.

Если вы хотите подарить себе и своему ребенку незабываемое лето, полное приключений и полезных знаний, отправляйтесь за границу, в языковую школу для всей семьи! Ребенок сможет оттачивать свои знания английского, а его родители будут спокойны за его безопасность, и отлично проведут время в другой стране.

Семейные курсы в Великобритании

Одними из самых популярных школ остаются лондонские Discovery Summer Family и Frances King School. Пока ребенок ходит в класс и учит лексику с грамматикой, родители могут посетить многочисленные экскурсии, пройтись по Трафальгарской площади, заняться шоппингом на улице Оксфорд, посетить многочисленные музеи, которым нет равных во всем мире.

Если же вы предпочитаете провести лето в более тихом городке, чем Лондон, отправляйтесь в Ройал-Лемингон-Спа — это маленький курортный город в Уорикшире. Там находится школа The Heart of England. Там мало студентов из России, поэтому ребенок сможет полностью погрузиться в иностранный язык, завести друзей из разных уголков мира. А вы насладитесь спа-процедурами и прогулками по средневековым улицам. Детей принимают от 5 лет

Неплохим вариантом может стать курортный отдых и учеба в Bede`s Eastbourne на берегу Ла-Манша — она предлагает курсы для младших школьников от 6 до 11 лет. Для детей, которые приезжают вместе с родителями, организован дневной лагерь по будням — так вы сможете днем отдыхать на пляже или ездить на экскурсии, а вечером проводить время со своим ребенком.

Попляжиться можно и в Борнмуте, где расположилась школа Language Training Company. Сюда принимают детей от 4 до 10 лет в летний лагерь с английскими сверстниками.  Обучение английскому как таковое не проводится, а только общение, игры, спортивные мероприятия .Взрослые не обязательно могут проходить курсы — все по желанию. Еще одна достойная школа в Борнмуте — Anglo Continental, но ее курсы предназначены для детей постарше и их родителей. Дети и родители могут разместиться в гостинице или  апартаментах.

Если Вы хотите совместить изучение английского с пляжным отдыхом и частными поездками в Лондон, вас ждет школа Brighton Language Centre — туда принимают с 5 лет.   От  Брайтона до  центра Лондона идет прямая электричка за 50 минут. Вас ждет множество разных образовательных программ, удобные классы, современные методики обучения.

Летние курсы в удивительной Швейцарии

Швейцария — это не только хорошие часы и вкусный шоколад, но и чудесная природа, и многообразие языковых школ. Летние курсы предлагают подтянуть знание не только английского, но также немецкого, французского или испанского. Отправляйтесь со своим ребенком в школы La Garenne (Виллар-сюр-Оллон) или Institut Monte Rosa (Монтре) — в них работает дневной лагерь. Это значит, что днем дети посещают классы, а вечерами наслаждаются временем, проведенном с семьей. Если вам нравятся горы, направляйтесь в школу Les Elfe — в самом сердце Швейцарских Альп. Здесь дети могут жить в резиденции, а родители — в отеле или апартаментах. Что примечательно, в Швейцарии принимают маленьких студентов в возрасте от 3-5 лет.

Солнце, море и английский на Мальте для самых маленьких

Если вы хотите заняться оздоровлением своего ребенка, приятно провести отпуск и учить язык параллельно с малышом, отправляйтесь на Мальту, в школу ACE Kids в Сент-Джулиансе. Здесь есть программы и для деток от 3 до 12 лет, и для взрослых. Учиться можно как в группе, так и индивидуально. Если вашему ребенку нет еще 3 лет, можно отдавать его в детский сад на время учебы.

Мальта — это не только страна с хорошим уровнем языковых школ. Это море, солнце, комфортный климат (подходит даже для очень маленьких деток), разные пляжи (с галькой, каменистые, с песком). Также на Мальте есть на что посмотреть: чего только стоит город-музей Мдину!

Почему бы не в Испанию?

В этой пылкой, жаркой стране все пышет местным колоритом и темпераментом. Здесь постоянно проходят праздники и фестивали. Испанцы предлагают иностранцам учить язык не в ущерб отдыху. Утром дети отправляются в дневной лагерь (к примеру, в Summer Camp в Барселоне или Marbella Aleman в Марбелье), родители в это время наслаждаются пляжным отдыхом, экскурсиями или шоппингом. Во многих школах предусмотрены и языковые программы для взрослых — здесь преподают английский или испанский. А вечерами и по выходным семья проводит время вместе, знакомясь с местной культурой и кухней.

Кипр — место, где можно учиться и отдыхать.

Не менее привлекательной страной для проведения лета является Кипр. Здесь действуют разнообразные языковые школы, которые предлагают детям и взрослым выучить английский, загореть, посмотреть достопримечательности, и просто хорошо провести время. Например, внимания стоит школа English in Cyprus в Лимассоле — сюда принимают студентов от 5 лет. Программы обучения предполагают как параллельное изучение английского детьми и взрослыми, так и отдельные курсы для малышей, а родители в это время могут заняться пляжным отдыхом, шоппингом или экскурсиями.

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



14.12.2021
Студенческие визы в Великобританию Tier4 Child Student и General Student!
Мы предлагаем услуги по оформлению студенческих виз в Великобританию категории Tier 4 (Child) Student и Tier 4 (General) Student!
02.12.2021 10:52:00
Гид по семейным курсам на лето 2022
Brighton College, Bromsgrove School, Cardiff Sixth Form College, Monkton Combe School, Queen Ethelburga's College, Badminton School, Sherborne School for girls, Woldingham School

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru