Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

5 лучших языковых школ для студентов (16+) и взрослых в Англии

22.12.2021

kursy-shvejcariya_3.jpgОбразование всегда в числе главных приоритетов целеустремленного человека. Так уж сложилось, что наши перспективы в жизни напрямую зависят от наших знаний и опыта. Отдельным пунктом в списке "must-have" любого человека с амбициями стоит знание английского языка. Английский обладает статусом всемирного. С его помощью общаются между собой люди из совершенно разных стран. Таким образом, английский - связующая нить разных культур и народов. Если раньше знать его считалось привилегией, то теперь преступлением является его не знать.
Где лучше всего «подтягивать» свой уровень английского языка? Без сомнения, в родной для него стране - Англии. Путешествие в Великобританию - приятное и полезное времяпровождение для всех возрастов, от самого нежного до преклонного. Ведь Объединённое Королевство - это не только классический, «без примесей» английский язык. Это дивные ландшафты, благородные традиции, увлекательные культурные и спортивные мероприятия и архитектурные памятки, от которых захватывает дух. Это богатейшее историческое наследие. Это неповторимый Английский Трон, о котором говорят на всём земном шаре. Это атмосфера загадки и сказки, к которой тянутся даже взрослые - что уж говорить о маленьких путешественниках. Это весёлые фестивали и эксцентричные праздники, на которых можно от души повеселиться.
Решили отправиться в Великобританию учить английский? Великолепно. Тогда ознакомьтесь с перечнем самых сильных языковых школ страны и сделайте свой выбор. Пусть ваше путешествие подарит вам незабываемое впечатление и поможет знать английский на несколько порядков лучше. Итак, перед вами 5 лучших языковых школ Англии.

BELL (Кэмбридж и Лондон)

«Звонок» прозвенел - пора на учёбу! Британский учебный центр "BELL" открылся в Кэмбридже в 1955 году. Это престижное объединение языковых школ, куда стекаются студенты со всего мира. Отличный способ завести интересные международные знакомства параллельно с тем, как вы будете получать курсы разной интенсивности - в зависимости, от исходных знаний языка. С самого начала существования учебный центр BELL был спроектирован специально под нужды обучающейся молодёжи. Развитая инфраструктура позволит увлекательно и с пользой проводить свободное время - здесь есть кафе, спорткомплексы, комнаты отдыха с музыкальными инструментами, мультимедийный центр с 30 компьютерами, собственная библиотека. Занятия в школе «BELL" проходят круглогодично - приехать сюда вы можете в любое удобное для вас время года. Эта же школа есть и в самом сердце Лондона - только вам выбирать, где удобнее проживать и образовываться. На учебу принимаются студенты от 16- ти лет. Здесь вы освоите азы английского, базовый разговорный уровень, а также бизнес-английский и другие. В этой школе вам помогут подготовиться к экзаменам IELTS и TOEFL, для вашего блестящего результата. Проживать студенты могут в семе, отеле или резиденции - на выбор. Широкий выбор языковых программ позволяет подобрать оптимальную систему обучения для каждого.

 

OISE (Лондон, Оксфорд, Кэмбридж)

Лондон, Оксфорд или Кэмбридж? В любом из этих городов вас будет рад принять на учёбу престижный учебный центр OISE. Программы изучения и совершенствования английского языка OISE рассчитаны на студентов от 17 лет. На выбор представлены индивидуальные курсы (один на один с преподавателем) и занятия в мини-группах. Данный учебный центр примечателен уважительным и индивидуальным подходом к каждому студенту. Здесь нет массовости - каждый студент получает необходимые ему знания. Преподаватели помогут, если лично у вас возникнут сложности с пониманием того или иного аспекта изучения английского языка. Минимальная длительность курса - 1 неделя. Возможность проживания в отеле, резиденции или англоязычной семье. Развитая инфраструктура учреждения. Все, необходимое студенту для получения знаний и отдыха, а именно:
• специально оборудованные классы
• библиотека с телевизором и видео
• комната для самостоятельного обучения
• компьютерный класс (беспроводной доступ в Интернет, самостоятельное изучение английского языка с использованием компьютерных программ, электронная почта)
• лингафонный класс.

EC European Centre London

Студентам от 16 лет, желающим изучить английский быстро и качественно, подойдёт образование в EC European Centre London. Этот учебный центр в Лондоне работает круглый год. Учащимся доступны такие программы, как General English, Intensive English, General English + Индивидуальные занятия, English for work, English in the city. Центр примечателен оптимальной интенсивностью занятий - 20-30 уроков в неделю (от General English до Intensive English) без перегрузок одним и тем же предметом, зато эффективно. Минимальная длительность обучения - 2 недели, но в этом центре вам захочется остаться и на дольше. Отличная материально-техническая база, профессиональные и приятные в общении преподаватели, способные легко найти подход к каждому студенту. Новые друзья из разных стран мира. В этом центре вас ждёт следующее:

 

• занятия по программе курса (1 урок - 45 мин, в классе макс.14 чел.)
• тестирование и распределение по группам
• учебные материалы
• cертификат по окончании курса
• проживание и питание
• доступ в интернет в школе (wi-fi), компьютерный класс
• дополнительные разговорные уроки
• приветственные мероприятия
• Стандартный заезд: с субботы по субботу
Все это входит в стоимость курса. В данной школе вы сможете выбрать сферу, в которой вам больше всего хотелось бы изучать английский - английский для бизнеса, общения, музыки, медицинский и т.д. Много вариантов проживания и питания, в зависимости от предпочтений студента.

 

Школа St. Giles College - London Central

Студенту - от 16 лет? Нацелен на серьезное изучение английского и сдачу международных экзаменов, таких как IELTS или TOEFL? Тогда эта школа - его выбор. Здесь по разумным расценкам вам преподадут основной, интенсивный курс, подготовку к IELTS, TOEFL, бизнес-курс английского, так что по завершению занятий вы будете подкованы не только в базовом английском, но и сможете свободно общаться.
Как и BELL, колледж St. Giles открылся в 1955 году. Филиалы этого колледжа открыты по всему миру. Центральный Лондон, где и расположена школа полон достопримечательностей - Ковент Гарден, Королевский Парк, Британский музей неподалёку... Сама школа находится в роскошном старинном здании. На верхних этажах располагается студенческая резиденция, где вы будете проживать, а на крыше - открытое летнее кафе, где можно отдохнуть после уроков. Эта школа для людей, влюбленных в Лондон и согласных учиться и жить в самом его центре. Впрочем, влюбиться в Лондон вы сможете и во время учебы, так что смело езжайте в St.Giles, открывать новые горизонты знаний английского языка.

 

 

Школа Anglo Continental-Bournemouth

Кому не понравится, когда изучение английского языка больше напоминает курорт? В живописном городке Борнмут такая мечта становится реальностью. Вы сможете наслаждаться отдыхом, параллельно получая качественное образование и общаясь со сверстниками из разных стран мира.
Курсы в «Англо Континентал» делятся на два вида - основной и интенсивный. Выбрать курс студент может по своему желанию. Всего в паре минут ходьбы от здания школы и резиденции располагается один из красивейших пляжей Великобритании. Школа великолепно оснащена технически, здесь есть:
• лекционные залы
• центр для самостоятельных занятий (использование видео и аудио оборудования, тестов в библиотеке, компьютерных программ)
• мультимедийный учебный центр (доступ в Интернет, самостоятельное изучение английского с использованием компьютерных программ, электронная почта)
• лингафонный класс
• библиотека
• кафе
Досуг в Борнмуте скучным не бывает. В школе предусмотрены увлекательные экскурсии в Лондон, Бат, Оксфорд, Солсбери, Саутгемптон, а также посещение музеев и театров Борнмута и Лондона., показ кинофильмов, футбольные матчи. В городке работают ночные клубы, где студенты могут отдыхать и веселиться. На учебу принимаются студенты от 16 лет. Вот, где действительно увлекательное, интересное и полезное путешествие!
Выбор за вами! Наша задача - организовать вам обучение в одной из этих школ, для того, чтобы ваша поездка была удачной и комфортной, а уровень английского удовлетворял ваши потребности и амбиции в трудоустройстве и саморазвитии.

 

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

 

 



Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru