Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Наш партнерский колледж в Великобритании - победитель научных олимпиад

12.05.2021
Наш партнерский колледж в Великобритании - победитель научных олимпиад


Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться радостной новостью: Национальный математико-научный колледж (The National Mathematics and Science College), проверенный партнер компании “Канцлер”, снова добился потрясающих результатов на олимпиаде по биологии, химии и физике 2021 года:

• Биология - 4 золотые медали

• Химия - 16 золотых медалей, 8 серебряных медалей, 6 бронзовых медалей.

• Физика - 3 золотые медали, 6 серебряных медалей, 10 бронзовых медалей.

Если ваш ребенок амбициозен и талантлив, ориентирован на изучение STEM - направлений (наука, технологии, инжиниринг, математика), мечтает стать высококлассным специалистом и получить престижное зарубежное образование, то вам стоит обратить внимание на топовые школы-пансионы в Великобритании. 

Одним из таких, безусловно, является National Mathematics and Science College. Свою главную миссию его педагоги видят в том, чтобы дать студентам наилучшую подготовку для поступления в ведущие вузы мира по их выбору. Девиз колледжа «Постоянное лидерство в области инноваций».

Колледж принимает как мальчиков, так и девочек в возрасте 15 лет и старше на программу Pre-A Level, а  от 16 лет и старше на программу A Level и на программу подготовки по направлению медицины A level Pathway. После успешного окончания данных программ студенты могут претендовать на место в лучших высших учебных заведениях мира.

Национальный математический и научный колледж является колледжем №1 в Великобритании, ориентированным на STEM. Так например: 

• 56% выпускников колледжа поступили в Оксфордский и Кембриджский университеты, Имперский колледж и Университетский колледж Лондона в 2020 г.

• 19% студентов 2-го года обучения в колледже уже имеют предложения от Оксфордского и Кембриджского университетов на 2021 год.

Заявочная кампания еще продолжается! Агентство Канцлер является официальным представителем National Mathematics and Science College в России. Обращайтесь к нам за помощью в поступлении в эту или любую другую престижную британскую школу! 

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!

-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95

-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru

-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!





Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru