Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Колледж St. Andrews в Англии - новый партнер “Канцлер”

17.05.2021
Колледж St. Andrews в Англии - новый партнер “Канцлер”

Уважаемые клиенты!

Наши партнеры Dukes Education расширяются, и на этот раз к ним присоединился St Andrews College в Кембридже. Теперь Dukes Education включают в себя пять колледжей в Великобритании (St Andrews College, Cardiff Sixth Form College, Earlscliffe, Rochester Independent College и Fine Arts College), подготовительные и старшие школы, а также летние школы. 

St Andrews College, недавно ставший частью Dukes, безусловно является ценным приобретением, ведь он предлагает GCSE, курсы Pre-A Level, A Levels, а также широкий спектр подготовительных курсов по искусству, архитектуре, моде и текстилю, средствам массовой информации, бизнесу, экономике, международным отношениям, праву, гуманитарным наукам, науке, инженерии и психологии.

Расположенный в потрясающем университетском городе Кембридж, Сент-Эндрюс обладает высококлассным преподавательским составом, а также предлагает программы подготовки к Оксбридж и программу G5 с репетиторами Кембриджского университета. А студентам с хорошими результатами IELTS доступны стипендии!

Достижения колледжа подтверждают его безупречную репутацию: 74% всех студентов получили отличные отметки ( A * s и As), а 91% получили хорошие оценки (A * -B). 87% студентам подготовительных программ предложили место в университете элитной Russell Group (куда входят лучшие исследовательские ВУЗы Великобритании, включая Оксфордский и Кембриджский Университеты).

Напоминаем Вам, что Компания “Канцлер” уже много лет помогает зачислять студентов в лучшие частные школы за рубежом и является официальным представителем Dukes Education в России. Обращайтесь к нам за помощью в поступлении в эту или любую другую престижную британскую школу! 

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!

-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95

-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru

-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!





Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru