Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Поможем поступить в New York University в Абу-Даби!

09.12.2022
Поможем поступить в  New York University в Абу-Даби!

New York University Abu Dhabi (NYUAD) - кампус одного из самых известных и уважаемых исследовательских университетов в мире, основанного в 1831 году в Нью-Йорке. Сегодня Нью-Йоркский университет базируется в Нью-Йорке, Абу-Даби и Шанхае. По версии престижного Times Higher Education University Rankings 2023, Нью-Йоркский университет занимает 24 место в мире, а его кампус в Абу-Даби занимает 3 строчку в ОАЭ (EduRank).

Наша компания поможет вам с поступлением в New York University Abu Dhabi!
Однако мы настоятельно рекомендуем Вам готовиться к поступлению за 1,5-2 года и обращаться к нам заранее, поскольку NYUAD является рейтинговым ВУЗом, и ваши шансы на успешное поступление и получение финансовой помощи зависят от качества вашей заявки, результатов экзаменов и своевременной подачи. Если вы учитесь в 9-10 классах и уже знаете, что хотите получить диплом одного из лучших в мире университета, не медлите - обращайтесь к нам за помощью прямо сейчас!
 
Дедлайны для подачи:
1 волна - 1 ноября 
2 волна - 1 января 
3 волна - 5 января 

Помимо кампуса в Абу-Даби мы сможем подать заявку также в кампус в Шанхае или в Нью-Йорке!

Цены в NYUAD по настоящему американские, как и качество предоставляемых образовательных услуг, диплома и перспектив. 
Обучение обойдется вам в сумму от $55,383 в год.

Но не стоит отметать этот вариант из-за его дороговизны - NYUAD оказывает большую финансовую помощь студентам бакалавриата, которые своевременно подают документы и демонстрируют финансовые потребности. Мы советуем подавать на финансовую поддержку всем поступающим, поскольку получить ее сможет каждый, кто будет принят в университет и вовремя и грамотно составит заявку и приложит нужные документы! Сумма финансовой помощи варьируется в зависимости от финансовых потребностей учащегося. Вы будете уведомлены о получении финансовой помощи одновременно с результатом об успешном поступлении в университет.

ОАЭ - это современная и безопасная страна, отличный вариант для релокации, отдыха и получения высококачественного высшего образования. Английский язык является языком повседневного общения и быть здесь в статусе иностранца и студента максимально комфортно. Помимо прочего, круглый год вы сможете наслаждаться чистым небом, теплым морем и солнцем. Оформление студенческой визы в ОАЭ проходит легко и быстро, а процент отказов очень низкий, а между Россией и ОАЭ налажено прямое авиасообщение.
 
Абу-Даби - это столица Объединенных Арабских Эмиратов, а также самый богатый эмират в ОАЭ. У города есть собственный аэропорт, что позволит вам комфортно путешествовать при необходимости.


Остались вопросы?
Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru
-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!




12.12.2022 11:57:00
Школы Швейцарии анонсировали летние программы 2023!
Ряд партнерских школ «Канцлер» в Швейцарии анонсировали информацию по летним программам 2023 и с нетерпением ждут студентов на обучение.
05.12.2022 12:17:00
Поможем поступить в New York University в Абу-Даби!
Цепочка школ Oxford International и частная школа-пансион Bromsgrove School анонсировали новые летние программы 2023 и с нетерпением ждут международных студентов на обучение.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru