Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Высшее образование на Кипре: наш новый партнер - Университет Никосии!

19.04.2021
Высшее образование на Кипре: наш новый партнер - Университет Никосии!

Уважаемые клиенты!


Мы рады сообщить, что наша компания стала официальным представителем еще одного престижного ВУЗа за рубежом - Университета Никосии на Кипре!

Кипр - это отличный вариант для тех, кто хочет получить качественное европейское образование на английском языке и по приемлемой цене, а бонусом в придачу идет отличный климат солнечного острова! Город Никосия - столица Кипра, поэтому жизнь здесь никогда не спит, здесь проходит множество фестивалей, выставок и других событий мирового масштаба. Здесь же и расположен Университет Никосии - новый партнер компании “Канцлер”!

Университет Никосии является самым большим и прогрессивным университетом на Кипре, с самым многочисленным международным студенческим сообществом. ВУЗ многопрофильный, поэтому из более 100 программ бакалавриата, магистратуры

и докторантуры каждый сможет найти себе подходящую! Ведущими направлениями здесь признаны программы в области медицины, права, бухгалтерского учета и международных отношений. Университет также предлагает несколько инновационных программ двойного диплома с другими ведущими европейскими и британскими университетами. Помимо прочего, именно Университет Никосии первым в мире стал выпускать специалистов по направлению блокчейна и цифровой валюте. Обучение в Университете стоит от € 9,120 в год в зависимости от ступени образования и программы. Более того, университет предоставляет ряд стипендий для успешных или для нуждающихся в материальной поддержке студентов.

Примечателен ВУЗ и своим студенческим кампусом, расположенном в престижном районе столицы. В шаговой доступности от современных учебных зданий расположены резиденции, которые предлагают студентам множество опций для питания, отдыха и развлечений, включая рестораны и кафе, тренажерные и фитнес залы, ТВ-залы, игровые зоны, магазины и торговые центры. Резиденции не раз были признаны лучшими в Европе: они представляют собой полностью оборудованные роскошные однокомнатные апартаменты с ванной комнатой и кухней, а внутренний фасад и архитектура поражают ультрасовременным дизайном. Проживание в таких шикарных условиях обойдется студенту от 6,120€  в год.

Специалисты компании “Канцлер” будут рады помочь вам стать студентом Университета Никосии!

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!

-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95

-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru

-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!




Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru