Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Языковые курсы за рубежом летом 2021: Англия, США, Швейцария

30.03.2021
Языковые курсы за рубежом летом 2021: Англия, США, Швейцария

Этим летом можно снова окунуться в уникальную образовательную, культурную и языковую среду. Становится ясно, что самые трудные времена уже позади: поскольку население большинства стран активно вакцинируется, а ограничения постепенно снимаются, языковые школы продолжают набор иностранных студентов на курсы летом 2021 года.

Понимая в какой непростой ситуации оказывается родитель, наши партнерские школы в этом году вводят исключительно гибкие условия бронирования, отмены и возврата средств: многими из них предусмотрена возможность забронировать курс без оплаты депозита, бесплатно изменить даты курса в любой момент и даже бесплатно отменить уже забронированный курс (по причинам, связанным с covid-19). При этом организация курсов и досуга корректируется с учетом всех норм безопасности.

В условиях Covid-19 самое сложное не потеряться в постоянно обновляющейся информации касательно правил и законов международных поездок в разные страны. Вот некоторые из них:

В США, чтобы поехать на языковые курсы необходима действующая виза, а вот карантин по приезде в страну больше не является обязательным требованием в большинстве американских штатов.

В Великобритании на данный момент все прибывающие в страну обязаны самоизолироваться в течение 10 дней, но ситуация налаживается. В стране активно идет вакцинация населения, и правительство подготовило “дорожную карту” - план поэтапного снятия ограничений и выхода из локдауна. При положительном раскладе, в соответствии с “дорожной картой” Британского правительства к 21 июня планируются перейти к четвертому и последнему этапу, на котором станет возможным снять все ограничения. Это позволит нашим студентам поехать на языковые курсы в Англию без обязательного карантина. Более того, ситуация с визами в Великобританию одна из наиболее благоприятных: визовые центры и посольства работают и выдают визы разных категорий.

В Швейцарии эпидемиологическая ситуация под контролем, поэтому школы в Швейцарии работают в штатном режиме и ждут российских студентов. Более того, Россия не входит в список стран, граждане которой обязаны отбывать карантин по приезде в страну. Однако для въезда в страну необходима ранее полученная долгосрочная виза или вид на жительство.

Компания Канцлер поможет подобрать подходящую программу на лето. Ознакомиться с услугами можно по ссылке

Остались вопросы?

Забронировать поездку или получить бесплатную консультацию можно, оставив заявку на нашем сайте, позвонив по номеру +7 (495) 255-51-37 или написав на почту info@estudy.ru.



18.03.2021 12:15:00
Языковые курсы за рубежом летом 2021: Англия, США, Швейцария
30 марта в 8:00 GMT состоится бесплатный вебинар, на котором представители Университета Симмонс расскажут о программе 3+2 с Колумбийским университетом, перспективах стажировки и работы в Бостоне, самом университете с т.з. студентов.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru