Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Скидка -5% на школы интенсивного английского языка OISE

05.03.2020

Уважаемые клиенты! 

Дарим скидку в размере -5% от стоимости обучения и проживания на языковые курсы для детей и -5% от стоимости обучения на языковых курсах для взрослых по всему миру, в любых школах OISE на выбор.

Акция действует до 30 апреля 2020 года на все курсы!

*Скидка действует для прямых клиентов "Канцлер"

*Акция не суммируется с другими действующими предложениями!

Одно из преимуществ летних центров OISE является то, что школы специализируются исключительно на интенсивных курсах языка. Ключом к успеху преподаватели школ считают формулу «уверенность - свободная речь - правильная речь». Именно на такой цепочке базируется программа любого курса.


OISE предлагает летние языковые курсы для детей в десяти учебных центрах Великобритании и одном центре в США, а также предлагает интенсивные курсы немецкого языка в Германии, и испанского языка в Испании.

Центры в Великобритании признаны самыми интенсивными летними языковыми программами.

Языковые школы OISE для детей в Англии:


OISE York Queen Ethelburga's  расположена на территории престижной частной школы Queen Ethelburga's College с собственной территорией в 40 гектаров и прекрасным оснащением, включая теннисные корты, футбольные поля, крытый бассейн и многочисленные спортивные площадки. Школа находится в окружении великолепной природы. Ученики нередко наблюдают за соколами, совами и цаплями, оленями, кроликами, сонями и лисами. Поблизости расположен пруд с карпами, которых ещё в старину ловили монахи из аббатства Фонтейнс. Группа садовников поддерживает в превосходном состоянии окруженный каменной стеной «потайной» сад со скульптурными группами Джереми Гая, фонтаны, игровые площадки, «Олимпийский дворик», большие зеленые лужайки. Queen Ethelburga's  предлагает комфортные условия проживания в резиденции..
Возраст студентов: 14-17 лет
Количество уроков в неделю - 36.




OISE Newbury расположена в графстве Беркшир, в традиционном английском городке Newbury, окруженном живописными холмами, долинами и лесами. Население города составляет 40 тыс. человек. Отсюда всего за 30 минут можно доехать до Оксфорда и за 45 минут - до Лондона. Учебный центр занимает просторное здание, где есть все необходимое для занятий и отдыха после учебы: светлые классы, комнаты для отдыха и просмотра фильмов, студия веб-дизайна и театральная студия. Проживание организовано в резиденциях в одноместных комнатах с удобствами.
Возраст студентов: 13-17 лет
Количество уроков в неделю - 36-44.



OISE Oxford Advanced для студентов старшего возраста в Оксфорде расположена в Brasenose House - одной из резиденций Оксфордского университета. Современное здание школы прекрасно оснащено всем необходимым для занятий: современные классы, библиотека, классы для самостоятельных занятий. Проживание организовано в резиденции на территории школы в одноместных комнатах с удобствами на блок из 4 комнат.

Возраст студентов: 16-17 лет
Количество уроков в неделю:
  40 




OISE Swindon располагается в одноименном городе Swindon к северо-востоку от Лондона, в часе езды от него на поезде, а также недалеко от Оксфорда. Это старинный торговый город с богатой историей и многочисленными достопримечательностями. Современная школа с хорошей инфраструктурой особенно понравится любителям водных видов спорта, так как здесь расположены два современных спортивных центра с превосходными бассейнами. Живут ученики в семьях в комнатах по одному или по двое. В основном, дети добираются в школу на автобусе, проездной включён в стоимость курса. Помимо общего курсаю, предлагается курс подготовки к сдаче Кембриджского экзамена PET, FCE, CAE

Возраст студентов: 13-17 лет
Количество уроков в неделю - 36  



OISE Dawlish находится в очаровательном курортном городке Долиш в графстве Девон на побережье Великобритании. Через весь город протекает ручей, который знаменит как одно из излюбленных мест обитания черных лебедей и форели. В 19 веке в Доулише происходило действие романов Чарльза Диккенса и Джейн Остин, а сейчас он является популярным местом съёмок исторических фильмов. В распоряжении студентов множество магазинов, спортивных центров, а также прекрасный песчаный пляж и знаменитый парк с экзотическими растениями и птицами. Школа OISE занимает большое просторное здание в центре города, окружённое садами, в которых студенты отдыхают в перерывах между занятиями. Проживание организуется в семьях.

Возраст студентов: 12-16 лет
Количество уроков в неделю - 36


OISE Folkestone расположилась в Фолькстоуне, старинном курортном городе, который находится в графстве Кент, на побережье Англии. Хорошие песчаные пляжи, солнечный климат, ухоженные классические английские сады и дружелюбная атмосфера делают Фолькстоун идеальным местом для изучения английского языка. Школа OISE находится в одном из лучших районов города, в спокойном месте. На кампусе школы расположены здания в Эдвардианском стиле со светлыми классными комнатами, помещениями для организации развлекательных мероприятий, а также спортивные площадки, лужайки и парк для прогулок и отдыха. Прожиавание организуется в семье.

Возраст студентов: 14-17 лет
Количество уроков в неделю - 36




OISE Sherborne Priors расположена в небольшом тихом городке Sherbourne, в пригороде Уорика, в 40 минутах езды от Бирмингема. Тихий, спокойный городок среди зеленых холмов - идеальное место для учеников такого возраста. Особенностью школы  является тот, факт, что здесь одновременно обучаются и проживают не более 20 детей от 7 до 13 лет. Курсы для детей проходят в течение всего года, в низкий сезон (сентябрь-май) школа также принимает родителей, для них проводятся индивидуальные занятия. Занятия проходят в игровой форме. Проживание в резиденции.
Возраст студентов:
7-13 лет
Количество уроков в неделю - 30


OISE также предлагает интенсивные курсы английского языка в мини-группе для выпускников ВУЗов, студентов, административных работников и бизнесменов в Англии, США, курсы немецкого языка Германии и курсы французского языка во Франции.

Языковые школы OISE для взрослых в Великобритании:

Центры OISE расположены в Лондоне, Оксфорде и Кембридже.

OISE - КембриджШкола в Кембридже находится в нескольких шагах от Ботанического сада, и такое удобное расположение предоставляет студентам прекрасную возможность отдохнуть и расслабиться после интенсивных занятий. Кембридж - университетский город, где обучаются десятки тысяч студентов со всех концов света, и сама его атмосфера располагает к изучению английского языка. Школа оснащена всем необходимым современным оборудованием для эффективного обучения. Период обучения: круглый год. С более подробной информацией о школе Вы можете ознакомиться здесь.

OISE - Лондон Школа в Лондоне расположена в нескольких минутах ходьбы от Британского Музея, в самом центре британской столицы. После занятий студенты всего за несколько минут могут добраться  до многих известных достопримечательностей, прогуляться по магазинам или отдохнуть с друзьями в многочисленных уютных кафе. Студенты школы неизменно отмечают комфортное расположение учебного центра и его отличное оснащение. Обучение в школе OISE в Лондоне поможет Вам добиться прекрасных результатов. С более подробной информацией о школе Вы можете ознакомиться здесь.

OISE - Оксфорд Оксфорд, академический центр Англии, идеальное место для изучения классического английского языка. Поэтому неудивительно, что один из учебных центров OISE расположен именно здесь. Школа находится в центре Оксфорда, рядом со знаменитыми колледжами, парками, старинными пабами и модными магазинами. Студенты, выбравшие Оксфорд, найдут здесь все необходимое как для успешного обучения, так и для активного отдыха.   Период обучения: круглый год. С более подробной информацией о школе Вы можете ознакомиться здесь

За более подробной информацией обращайтесь в Канцлер по телефону (495) 660-35-95 или через форму обратной связи


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

 




11.03.2020 15:23:00
Иностранный язык важен: отправляемся на языковые курсы всей семьей! 
Родители могут вместе с маленьким студентом изучать иностранный язык, а в свободное время активно отдыхать, посещать местные достопримечательности и зоны отдыха. 

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru