Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Пашкеева Гульнара Гранитовна, 16 лет, Великобритания, Рагби, Rugby School рассказывает об обучении за рубежом

25.03.2011

Здравствуйте Юрий, хочу выразит большую благодарность лично Вам и компании "КАНЦЛЕР" за ваш труд в образовании наших детей. Сотрудничая с "КАНЦЛЕР", начиная с момента первого знакомства и до получения всех документов, не было ни каких сбоев: информирование клиентов своевременное, профессиональное и ответственное отношение сотрудников к своей работе.
Школа Rugby нам понравилась: все организовано, продумано, дети с 07.30 до 23.00 постоянно под присмотром, даже 16 летние. Интересные вечера, уроки и много экскурсий. Уроков, по рассказам дочери даже было больше,чем 30 уроков в неделю. Очень повезло с учителями и со стафами, которые курировали наш дом (в других домах были проблемы). Озер, верховой езды и гольфа (как в рекламе) конечно не было, но всего остального было достаточно. Русских в школе было 15 человек, всего на курсе 120 человек. Четыре дома по 30 человек. Было много испанцев и итальянцев, были немцы и французы. Мы ездили на обучение первый раз, говорит очень трудно было первые два дня, но на обратной дороге в самолете "Аэрофлот" все еще общалась со стюардессами по английски, не могла еще переключиться голова. Сдали экзамен: grade "B" elementari level.

Своим знакомым буду рекомендовать компанию "Канцлер" как профессионалов в сфере организации обучения детей за рубежом.
Спасибо Вам.

С уважением,
Пашкеева Гульнара Гранитовна



Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru