Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Козлова Настя, 14 лет, OISE Headington School (Оксфорд), резиденция рассказывает об обучении за рубежом

11.03.2011

Моя поездка на языковые курсы.

Летом 2009 года я съездила в Англию на летние курсы по изучению английского языка сроком на пять недель. Это уже третья моя поездка в Англию от компании «Канцлер». На этот раз я была в OISE Headington school, которая находится на окраине Оксфорда. Так как у нас был интенсивный курс, он состоял из 30 часов занятий в неделю, уроки там значительно отличались от уроков в моей школе в Москве, где во время урока ты выполняешь разные упражнения, волнуешься за свою оценку, боишься ошибиться, а в нашей летней школе мы чувствовали себя намного легче, т.к. никто не ругал за ошибки и мы учились только для себя, а не ради оценок. Конечно, учителя очень помогали нам в изучении языка, они пытались сделать сложный материал более доступным для понимания с помощью разных, очень интересных игр на грамматику, словарный запас и разговорную речь, поэтому занятия всегда проходили весело.

В нашей группе было 8 человек: из Германии, Испании, Франции, Люксембурга, Японии, Кореи, и мы все подружились. После уроков у нас был ланч в общей столовой. Еда была довольно вкусной, и если ты не наелся, то можно было подойти и взять вторую порцию, если вежливо попросить у поваров. После ланча у нас были разные активити (развлечения), например были секции игры в волейбол, футбол, баскетбол, плаванья, регби и др. видов спорта. Также были разные кружки типа сальсы или игры на барабанах, что тоже было очень интересно. По определенным дням можно было пойти в Оксфорд, зайти там в музей или пройтись по магазинам. После этого был диннер (ужин в 6:00), а затем - час, посвященный домашней работе, которую можно было выполнять в своей комнате, а можно было на футбольном поле с друзьями. Дальше было самое интересное - вечерние активити, среди которых дискотеки и девичники (мальчишники). После такого насыщенного дня все расходились по комнатам и ложились спать.

За пять недель, проведенных в Англии, я повысила свой уровень знания английского языка со среднего на высший, о чем свидетельствует выданный мне сертификат. Я очень им горжусь! Когда пришло время уезжать, при расставании мы все плакали.

Сейчас я активно общаюсь со своими новыми друзьями и мы мечтаем на следующий год опять встретиться в этой школе.

Большое спасибо компании "Канцлер" за организацию этой поездки!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru