Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Saint Michaels College, отзыв о летней каникулярной программе с 24.07.2016 по 14.08.2016, Максимов Ян, 14 лет рассказывает об обучении за рубежом

22.08.2016
Saint Michaels College, отзыв о летней каникулярной программе с 24.07.2016 по 14.08.2016, Максимов Ян, 14 лет

Добрый день!

Направляю свой отзыв и впечатления от поездки моего сына Яна в школу Saint Michaels College в Великобритании.

У Яна много впечатлений -  от студентов из других стран, совместных активностей, экскурсионных программ, обучения. В течение 3 недель сын успел пожить в нескольких  разных комнатах и корпусах резиденции (комнаты на 2 или 5 человек). Конечно, больше понравилось жить в комнате для 2-х человек. В целом, условия везде были хорошие. Персонал школы был очень доброжелателен и отзывчив. И вообще, доброжелательная и позитивная атмосфера в школе - это одно из первых самых ярких впечатлений.

Положительное впечатление от работы персонала сложились у меня, как у родителя. В случае беспокойства по поводу задержки прибытия ребенка в школу, меня связали с такси и дали возможность пообщаться с сыном, а также перезвонили и сообщили о его благополучном прибытии в школу.

Сыну очень понравился интерактивный подход к преподаванию языка. Уроки были интересные, и время в классе проходило незаметно. Я заметила очень большие изменения. У сына появилась уверенность в разговорном английском. Думаю, что и мотивация к дальнейшему обучению тоже проявилась. Считаю, что программа продолжительностью 3 недели для первого раза - вполне достаточно. Но я, как родитель, на перспективу рассматривала бы более продолжительные программы на 5-6 недель с более интенсивными академическими занятиями и возможностью получения сертификатов или прохождение международных тестов, подтверждающих знания языка - TOEFL, IELTS, Кембриджских экзаменов.

Программа экскурсии и досуга была очень насыщенной, мероприятия проходили интересно, весело, познавательно. Дети были заняты целый день - скучать не было времени. Что удивило меня, как родителя - это то, что детям во время посещений городов позволялось самостоятельно гулять по городу. Думаю, что помимо определенного уровня свободы, это воспитывало в них ответственность и самостоятельность.

Организацией нашей поездки занималась менеджер Юлия Башкирова. Ее работу оцениваю на «отлично». При подготовке поездки Юлия давала полную информацию по всем возникающим вопросам. Во время поездки, при возникновении проблем со связью (сломался телефон) помогла организовать телефонный разговор с сыном, а также покупку нового телефона. В общении всегда очень доброжелательна и отзывчива, что очень необходимо для таких «переживающих» родителей, как я.

Благодарю Юлию и компанию «Канцлер» за помощь в организации программы для моего сыны и буду рада сотрудничеству вновь.

Светлана Максимова.

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru