Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ
Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения
Канцлер - Официальный представитель ELS Eckerd College в России!
Расположение | Флорида |
---|---|
Программы | 15 уроков английского языка в неделю |
Возраст | от 10 до 16 лет |
Даты курсов | с 21.06 по 18.07.20 |
Продолжительность | 2-4 недели |
Интенсивность | 15 уроков в неделю |
Проживание | резиденция |
Наличие мест | Да |
Цена от | 3.900 $ |
Язык обучения | Английский |
ELS Language Centers в США уже более 45 лет предлагают иностранным студентам из более чем 140 стран мира различные программы изучения английского языка быстро, весело и эффективно. Детские языковые лагеря располагаются на кампусах американских университетов, что дает студентам уникальную возможность каждодневного общения с американскими ребятами, а также использования развитой и современной инфраструктуры университетов.
ELS в St. Petersburg основан в 1971 году и располагается на территории студенческого городка Eckerd College, который находится в 20 минутах езды на запад от знаменитого Мексиканского Залива. Город St. Petersburg находится на тропическом западном побережье штата Флорида и известен своими чистейшими пляжами, умеренным климатом и культурными достопримечательностями, к которым относятся музей Дали, а также международный музей Флориды. St. Petersburg идеален для занятий различными водными видами спорта, плаванием, гольфом, футболом, велосипедным спортом. К услугам студентов новая библиотека, 2 кафетерия, гимнастический зал, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, поля для игр в футбол и бейсбол. По выходным студентам предлагается насыщенная и интересная экскурсионная программа.
В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню.
Курс обучения: Fun and Sun camp - 15 уроков английского языка в неделю + 1 внеклассное мероприятие каждый день. Студенты с продвинутым уровнем языка могут выбрать в качестве дополнительных занятий подготовку к экзамену TOEFL или SAT (1 урок в неделю, вводный курс). Продолжительность 1 занятия - 50 минут. Обучение проходит в международной группе не более 15 человек. Уровень знания языка - от начального до продвинутого.
Проживание: на кампусе колледжа в двухместных комнатах, ванная и туалет на этаже.
Питание: полный пансион в кафе на кампусе, во время экскурсий дети питаются самостоятельно, либо могут заказать у персонала школы упакованные ланчи.
Каждый день: бадминтон, волейбол, бейсбол, теннис, баскетбол, водные виды спорта: каноэ и парусный спорт, футбол, гольф, настольный теннис, велосипедный спорт, занятия в спортзале.
Экскурсионно-развлекательная программа
Каждый день: международные студенческие вечера, учебные визиты, дискотеки, барбекю, отдых на пляже, просмотр видеофильмов, шоу талантов, ориентирование на местности, караоке, викторины.
Варианты экскурсий: обзорная по городу, поездки на целый день в тематические парки, включая Walt Disney World, Busch Gardens, Universal Studios, шопинг, поездки на пляж.
Даты проведения курса: 21.06 - 18.07.2020
Продолжительность курса: 2-4 недели
Стоимость курсаСтоимость курса на 1 человека в долларах США на 2020 год:
Название |
Возраст |
Даты заездов |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
ELS, St. Petersburg, Florida |
10-16 |
21.06, 28.06, 05.07 (максимум 2 недели) |
3.900 |
4.860 |
5.750 |
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:
Адрес: 4200 54th Avenue South St.Petersburg, FL 33711, United States