Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

На нашем сайте появилась новая школа - LAKE MARY PREPARATORY SCHOOL!!!

05.03.2014

Lake MaФото школы LMPry Preparatory School (LMP) - это аккредитованная частная нерелигиозная школа совместного обучения. Учебное заведение было основано в 1999 году супругами Олкотт как часть образовательной программы «Обучение без границ». Идея педагогов заключалась в том, чтобы подготовить школьников к поступлению в лучшие вузы. Тому служила и сложная академическая программа, и роскошная мебель из вишневого дуба, и прекрасные картины и скульптуры, окружавшие юных учеников и создающие в школе особый, «университетский» дух.

В LMP обучаются школьники из 40 государств. Выпускники поступают в наиболее престижные вузы страны. Среди известных бывших студентов - молодая актриса и певица Обри Пиплз, снявшаяся в фильме-катастрофе 2013 года «Акулий торнадо».

Цель преподавателей школы - максимально раскрыть потенциал каждого студента. Для этого используются дифференцированный подход (обучение в разноуровневых группах), мониторинг академического прогресса, акцент на развитие связной письменной речи, критического мышления, умения решать проблемы. Учебное заведение состоит из 3-х отделений: начальная, средняя и старшая школа. Иностранные учащиеся принимаются в 6-12 классы.

По вопросам поступления в школу Lake Mary Preparatory School звоните в компанию Канцлер - 8 (495) 660-35-95!



05.03.2014
Мы начали сотрудничество с новой школой - LEMAN MANHATTAN PREPARATORY SCHOOL!
Leman Manhattan Preparatory School (LMPS) - ультрасовременная частная школа, предлагающая образование детям с раннего возраста до 12 класса.
05.03.2014
На нашем сайте появилась новая школа - LAKE MARY PREPARATORY SCHOOL!!!
North Broward Preparatory School (NBPS) - это частная школа совместного обучения, специализирующаяся на подготовке учащихся в колледж (университет).

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru