Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Академический семестр в частной школе Англии

10.04.2020

Среднее в Англии.jpgВы так и не определились окончательно, нужен ли ребенку британский пансион? Или сомневаетесь, какой из предлагаемых выбрать? Обучение в Англии стоит недешево. Как же принять взвешенное решение? Только на основании собственного опыта! Лучше один раз попробовать, чем сто раз пожалеть об упущенной возможности.

Академический триместр в британском пансионе - это короткая программа продолжительностью 3 месяца. В ходе курса ребенок посещает уроки вместе с английскими учениками своего возраста, занимается спортом и внеклассной деятельностью, проживает в общежитии или принимающей семье. Он совершенствует язык на дополнительных занятиях для иностранных школьников, которые организуются в маленьких группах или индивидуально. У него есть воспитатели, классный руководитель и друзья. Одним словом, это полноценный опыт обучения в английской частной школе.

Каковы плюсы программы? Интенсивное совершенствование языка, знакомство с британской системой образования и конкретным учебным заведением, возможность попробовать различные школы (в том числе элитные), экономичность (в сравнении с полным курсом обучения).

Рекомендованные школы

Dover College - это частная школа совместного обучения, расположенная в городе Дувре (графство Кент). Он предлагает как дневную форму обучения c 3 до 18 лет, так и проживание на условиях полного пансиона с 11 лет до 18 лет. Колледж было основан 15 сентября 1871 года группой местных бизнесменов во главе с мэром Дувра с целью предоставления мальчикам «первоклассного образования по умеренной цене». Такую репутацию - консервативного, солидного образовательного учреждения с сильной программой, отличными условиями для учебы и проживания и отлаженной дисциплинарной системой - Dover College сохраняет и сегодня.

Rossall School Школа, основанная в далеком 1844 году, на протяжении многих лет является одним из лидеров среди учебных заведений Великобритании. Rossall School предлагает широкий диапазон образовательных программ, рассчитанных на обучение не только английских, но и иностранных студентов. В международной школе International Rossal, основанной на базе Rossall school учатся студенты 38 национальностей со всех уголков мира.

Saint Michael's College - это небольшой уютный международный колледж, продолжающий многолетние британские традиции качественного образования. В колледже обучаются представители множества национальностей, что создаёт особую интеллектуальную атмосферу.

Saint Michael's College занимает территорию в 10 гектаров. Главное здание школы представляет собой замечательный памятник викторианской эпохи. Оно было построено в 1856 году профессором музыки Оксфордского университета для обучения хора мальчиков из церкви Святого Михаила, которая находится по соседству.

Смотрите все школы>>


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!




22.04.2020 17:57:00
07.04.2020 15:56:00
Академический семестр в частной школе Англии

Living Learning English (LLE) – один из лидирующих в Великобритании провайдеров домашнего обучения,

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru