Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Онлайн обучение за рубежом

07.04.2020

Онлайн-обучение за рубежом

Во многих странах удаленная форма учебы или работы становится все более актуальной. В связи с вводом ряда ограничений на зарубежные поездки, многие клиенты задумываются о дистанционной форме обучения. Ведущие образовательные центры  Великобритании,  США, Швейцарии, Германии и Канады рады предложить  языковые и академические  программы в режиме on-line.

Планировали повысить общий уровень иностранного языка, а может быть актуально подготовиться к международному экзамену или освоить курс бизнес-коммуникации  – самое время начать именно сейчас!

Он-лайн курсы с преподавателями-носителями языка не только позволят получить качественное образование и индивидуальный подход к каждому студенту не выходя из дома, но и значительно сэкономить в стоимости поездки.

Образование за рубежом – всегда лучшая инвестиция, которая поможет найти правильный путь в жизни и расширит границы восприятия мира. Это тот фундамент, который позволит построить успешную карьеру и быть независимым духовно и материально в любой жизненной ситуации.

Онлайн-обучение английскому для детей и взрослых в Великобритании

Living Learning English (LLE) – один из лидирующих в Великобритании провайдеров домашнего обучения, предлагает онлайн-программы на собственной обучающей платформе с удобным интерфейсом. В реальном времени в личном кабинете студенты получают материал урока и выполняют задания на интерактивной доске под руководством преподавателя. Общение с преподавателем происходит по видео-связи высокого качества. Учитель и ученик обмениваются файлами, совместно работают над грамматическими и лексическими заданиями, комментируют ход урока. Кроме того студенты получают ежедневный отчет учителя с рекомендациями и проходят регулярные промежуточные тестирования.

Компания работает с 300-ми профессиональными преподавателями Великобритании, которые прошли собеседование и получили аккредитацию Британского совета.

Программы обучения

Программа Living Learning English On-Line уникальна и в корне отличается от программ, предлагаемых языковыми школами. Принципиальных отличий несколько:

  • Во-первых, индивидуальное обучение осуществляется в атмосфере домашнего уюта;
  • Во-вторых, программа обучения будет целиком определяться Вашими индивидуальными потребностями и особенностями усвоения знаний. Вы сами выберете программу обучения, интенсивность, длительность курса;
  • В-третьих, организаторы программы постараются с максимальной точностью подобрать учителя, который имеет професиональное образование и опыт работы по выбранной специализации;
  • В-четвертых, на эту программу ребенку или взрослому не нужно ехать за рубеж. Можно будет согласовать удобные дни и время занятий, что очень удобно в современном насыщенном ритме жизни.

Минимальное количество уроков: 5 уроков по 60 минут в неделю. Расписание занятий и время возможно согласовать индивидуально с учетом пожеланий студента.

Стоимость:

Только до 30.04 действует Акция!
  • общий английский для детей и взрослых – 50 GBP 45 GBP за 60 минут

  • бизнес-, экзаменационный, академический английский – 60 GBP 55 GBP за 60 минут


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



10.04.2020 10:25:00
Академический семестр в частной школе Англии
Услуги подбора и поступления бесплатно!
12.03.2020 10:24:00
Онлайн обучение за рубежом
При бронировании до 30.06.20

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru