Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ
Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения
Канцлер - Официальный представитель Discovery Summer Radley College в России!
Расположение | Пригород Оксфорда |
---|---|
Программы | English and Multi-Activity |
Возраст | от 11 до 17 лет |
Даты курсов | с 05.07 по 09.08.23 |
Продолжительность | от 2 недель |
Интенсивность | 22,5 часа в неделю |
Проживание | резиденция |
Наличие мест | Да |
Цена от | 3.600 £ |
Язык обучения | Английский |
Discovery Summer предлагает летние языковые курсы для детей в 6 учебных центрах: Radley College, ACS Cobham School, Woldingham School, Shrewsbury School, Marymount School, Winchester College, а также семейные программы в Лондоне. Одним из главных преимуществ программ Discovery Summer является то, что наравне с иностранными студентами в них принимают участие английские дети и подростки. Все центры известны очень высоким качеством обучения и проживания.
Radley College, одна из лучших британских школ, была основана в 1847 году. Школа расположена примерно в 8 километрах к северу от Оксфорда, в часе езды от Лондона. Первоклассное оснащение школы, огромная территория (325 гектаров) и все необходимое для занятия самыми различными видами спорта: футбольное поле, поле для игры в регби, крикет, беговая дорожка, 16 теннисных кортов, корты для игры в сквош, закрытый бассейн, бассейн для дайвинга, спортивный зал, поле для игры в гольф (9 лунок) - из года в год привлекают ребят в Radley. Также в распоряжении студентов школы собственный театр, кинотеатр и компьютерные классы. Студенты школы разделены на 2 группы: Juniors 11-14 лет и Teens 14-17 лет, которые учатся и проживают отдельно друг от друга. В занятиях, мероприятиях и экскурсиях наряду с международными студентами участвуют английские дети, что дает детям прекрасную возможность практиковать английский с носителями языка.
“English and Multi-Activity” - курс состоит из 22,5 часов (1 час = 60 минут, 18 часов в неделю заезда) английского языка в неделю, а также многочисленных спортивных и развлекательных мероприятий вместе с английскими сверстниками. В первый учебный день ребята пишут тест, в соответствии с результатами которого их распределяют по группам в зависимости от их уровня владения английским языком. Внимание уделяется всем четырём аспектам языка: разговорная речь, аудирование, чтение и письменная речь. В каждой группе максимум 12 человек, а в среднем – 8. Для каждой возрастной группы школа предлагает отдельную программу. Для студентов 11-14 лет проводятся воркшопы по дизайну костюмов, кулинарии, фотографии и веб-дизайну и другие. Для студентов 14-17 лет проводятся воркшопы по археологии, IT, британской истории, дизайн игр, музыкальному театру и другие. За дополнительную плату можно сдать экзамен по английскому языку Trinity: 18 и 25 июля, 1 и 8 августа 2023.
Количество студентов в классе: максимум 12
Уровень знания языка при поступлении: от элементарного (А2) до продвинутого (proficiency C2)
Питание: полный пансион.
Каждый день: бадминтон, баскетбол, волейбол, теннис, плавание, футбол
Занятия спортом за дополнительную плату: теннис (2 раза в неделю), фехтование (2 раза в неделю)
Экскурсионно-развлекательная программа
Каждый день: дискотеки, караоке, просмотр видео фильмов, поход в кинотеатр, международные вечера, драматический кружок
Juniors и Teens занимаются по отдельным программам, но некоторые мероприятия проводятся совместно, что позволит братьям и сестрам, учащимся в школе, общаться в течение своего пребывания.
Экскурсии: 2 экскурсии в неделю: Лондон, Оксфорд, Виндзор, Ворвик, Стратфорд, Бристоль и другие
Типичная неделяТипичная неделя в Radley College
Время | День 1 | День 2 | День 3 | День 4 | День 5 | День 6 | День 7 | |
08.00 | Завтрак | |||||||
08.45 | Утренняя встреча | Экскурсия на целый день в Лондон | Утренняя встреча | |||||
09.00 | Уроки | Уроки | Уроки | Уроки | Уроки | Уроки | ||
10.30 | Перерыв | Экскурсия в Оксфорд | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | ||
11.00 до 12:30 | Уроки | Уроки |
|
Уроки | Уроки | |||
12.45 | Обед | Обед | Обед | Обед | Обед | |||
14.00 |
Клубы по интересам | Воркшопы | Клубы по интересам | Воркшопы | Воркшопы | |||
15.30 | Занятия спортом | Занятия спортом | Занятия спортом | Воркшопы и презентациия | ||||
17.30 | Свободное время | Свободное время | Свободное время | |||||
18.30 | Барбекью | Ужин | Ужин | Ужин | Ужин | Поздний ужин | Ужин | |
19.30 | Традиционные английские конкурсы | Свободное время | Вечер талантов | Игры | Квест- расследование убийства | Просмотр DVD фильмов | Дискотека | |
21.30 | Отход ко сну (время зависит от возраста студента) |
Стоимость курсаСтоимость на 1 человека в английских фунтах на 2023 год
Школа |
Возраст |
Даты курсов |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
---|---|---|---|---|---|
Radley College |
11 – 14 лет и 14 – 17 лет |
2 недели: 05.07-19.07, 12.07-26.07, 19.07-02.08, 26.07-09.08; 3 недели: 05.07-26.07, 12.07-02.08, 19.07-09.08; 4 недели: 05.07-02.08, 12.07-09.08 |
3.600 |
5.400 |
7.200 |
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:
Адрес: Radley Abingdon, Oxfordshire OX14 2HR